Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

bfgangsternew

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения bfgangsternew

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Вопрос знатокам и более внимательным чем я, что произошло с лютоволками? Просто призрака не показывали пару ( может больше) сезонов, тут он вдруг появляется на три секунды и насколько я понимаю его бездарно сливают, а остальные уже все мертвы? Просто так сильно форсили эту сюжетную линию в начале и довольно беспонтово обрубили
  2. Господа, купил в стиме за кровные рубли, поиграл 2 миссии, и все, игра не запускается больше ( хотя и при прохождении первых двух заданий пару раз вылетала), кто нибудь сталкивался?
  3. Поиграл немного, играю за раптора, хз почему если честно, купил за КК плазма пистолет и большой такой цепной меч, который оказался ничем не лучше стандартного, вопрос к опытным игрокам, как правильно за раптора вкачиваться, и какой сет оружия + апгрейдов оптимелен, что покупать и на что копить? буду рад помощи от опытных товарещей. ЗЫ. и может пару советов по геймплею, так как меня в мили выносят 8 из 10. как зажимаю КОНТРЛ и дубасю быстрой атакой, но чето не работает моя супер тактика((
  4. Купил сегодня, уже 50 минут сижу в очереди чтобы поиграть, за хаос, это нормальная практика или я что то делаю не так?)))
  5. А есть тут возможность быстрого боя как был в Наполеоне? а то не всегда хочется отвлекаться на сами бои
  6. По поводу дочки вождя тоже не очень понял, когда она тащили ее насиловать, было сказано, что типо не просто так она стоила 5 лошадей, нужно отработать.
  7. Прошел, имхо, сюжет вообще ниочем, концовка еще хуже, я даже не понял что это последнее задание как сразу пошел какой то стремный финальный ролик и все. Вышел на улицу ничего не поменялось. Хм странно это все. Сам геймплей и побочки мне понравились, а основной какой то невнятный бред.
  8. ДА атакуют сразу, даже говорить ничего не начинают, почитал, что возможно я когда то где то нечаянно выстрелил в их робота и убежал а они затаили злобу, короче баг какой то походу( прийдется обойтись без этой локации(((
  9. Народ, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой - прихожу в дженерал атомикс галерея и меня все роботы начинают атаковать, в интернете прочитал что локация вроде как дружественная. даже не знаю с чем это связано. Попробывал ввести в консоле setav aggression 0 , но эта команда не работает почему то.
  10. Я чето не понял, этот полет на грифоне это так вов в 2016 будет выглядеть или они тизер из фильма кинули?
  11. В книге освобожденные ей города сидят вокруг ее нынешнего города и закидывают ее катапультами, но правда поносят при этом страшно, так что правит она от силы своей пирамидой, судя по тому как она здорово и успешно решала вопрос с гарпиями, не говоря о том что щас полетать отлучилась
  12. Чето последняя миссия за ультру какаято жесть, у орков просто толпы, дофига стомп, какие то паки по 100 юнитов с макс экспой. короче мясорубка настоящая
  13. Посмотрел, один из самых нудных блокбастеров, почему называется земля будущего, если это паралельная вселенная, откуда она взялась, короче вообще ничего непонятно, короче полное фуфло
  14. Пишут, что этот фильм между первым и вторым, хотя по уровню опустынивания и деградации людей он как минимум после второго имхо. Я не оч понял зачем им нужно материнское молоко в таких количествах, типо животный белок? А так фильм конечно суперский, спецом за неделю до премьеры подряд пересмотрел все три старых, этот как то больше понрввился, так как непровисает и очень крутые персонажи по своей фриковости.
×
×
  • Создать...