Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Луй

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Луй

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Классная идея с синим свечением из глаз, очень понравилось. Кульки кстати у меня не кажут - беда (
  2. Читаю тему два дня, накипело. Не очень понимаю недовольство - все игры от ГВ с балансом дружат относительно. Про какой мы соревновательный элемент говорим? Есть кампании, они в основном про фан и банды там засчет тактики и набора опыта играбельны все. Кто-то чуть хуже, кто-то чуть лучше, но это же ролевая игра с развитием персонажа и прочая, не обязательно выигрывать каждый бой, не обязательно опять же бежать каждый бой сломя голову вперед и огребать от более сильной банды. Если же мы говорим про какие то абстрактные турниры по мордхейму, то логично, что там цель - не получить фан от прокачки своего персонажа и его окружения, а победить. Никто не мешает собрать крыс и рулить ими точно так же как и все твои друзья. Благо собрать ~15 моделей не так сложно. По моему, кого то припекло. У меня было в течение года две кампании по мордхейму с регулярными играми, картой и прочей фигней. За это время я навидался очень разных ситуаций на столе и могу сказать, что все банды могут превозмогать - кем-то это делать проще, кем-то сложнее, но логики "я рольнулся людьми, тушите свет" я не видел. И стрельба была на месте, и арбалеты как-то использовали, и посюки с магистром шороху наводили, всяко бывало. Игра - отличная, в разы лучше Некромунды, фанатики молодцы, упростили правила где надо. И да, отдельно хочу сказать про виденный где то в этой же теме вопль про то, что после попадания из арбалета не встают, а из лука на ходу не постреляешь. У нас тут как бы героическое фентези, драконы, крысы размером с человека и орки. Люди головой пушечные ядра отбивают, бывает. Почему не встать после попадания из арбалета? И да, из лука стрелять явно быстрее, чем перезарядить средневековый арбалет или прости госспади мушкет. По теме топика - бладбол был очень достойный, игру очень жду.
  3. Понял, спасибо большое за развернутое пояснение.
  4. Если мы об одних и тех же пят[ну уж нет], то это черный глянец бликует :(
  5. Честно говоря, долго метался, создавать тему или нет. С одной стороны - в руки наконец попал нормальный фотоаппарат, фотки есть, надо их куда-то девать ) С другой - понятно, что игровой покрас тут вызывает море критики, все такое, а у меня, как у любого творческого человека, ранимая душа ) Потом я вспомнил, что иногда такие темы мотивируют новичков, и таки определился :) Паук в процессе - отдельно от всего, с базой, с деревянными помостами (кстати как нормально переводится слово howdah?) Паук в сборе с командой: Вообще надо сказать, что это моя первая пластиковая модель такого размера. Здоров он сказочно, очень много разных интересных деталей, колоритная "команда" и классный декор для базы. Очень понравилось делать эту модель.
  6. Стильная армия. За святую империю!
  7. В аниме часто главгерои - японские школьницы. Как то меня постановка вопроса о том, что они поголовно едут на Тайланд, напугала )
  8. У нас таким примерам делали темную потом. Несколько раз, если не доходило. Сорри что влезаю - удивительно читать, наверное издержки современного правового государства.
  9. В кодексах от АГ таки были вполне себе опечатки в правилах. Помню в каком-то из кодексов СМ были ассолт 4 шотганы, русское камунити некоторое время праздновало.
  10. Оччень понравилось сходство лысого дядьки со Стетемом ) Атмосферно так )
  11. Поздравляю всех участников. Чем кстати закончилось эпическое противостояние Тиранидов с ИГ во второй день ?
  12. Тема с результатами первого и второго дня тут : http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=136155
×
×
  • Создать...