Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Saag

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saag

  • День рождения 23.01.1983

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург

Достижения Saag

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Противник ставит это: Unnamed Space Wolves Army 1 Ragnar Blackmane (HQ) @ 250 Pts 1 Svangir @ [10] Pts 9 Blood Claws Pack (Troops) @ 375 Pts Plasma Pistol; Power Fist; Plasma Gun 1 Lukas the Trickster @ [140] Pts 1 Drop Pod @ [35] Pts Storm Bolter 9 Grey Hunters Pack (Troops) @ 235 Pts Plasma Pistol; Power Weapon; Plasma Gun; Wolf Standard; Mark of the Wulfen 1 Rhino @ [35] Pts 5 Long Fangs (Heavy Support) @ 205 Pts Lascannon (x3); Plasma Cannon (x2) 1 Squad Leader @ [15] Pts Bolt Pistol; CC Weapon 1 Land Raider Crusader (Heavy Support) @ 275 Pts Pintle-mounted Storm Bolter; Extra Armour 0 Wolf Guard Pack (Elites) @ 431 Pts 7 Wolf Guard in Terminator Armour @ [431] Pts Frost Axe (x7); Storm Shield (x6); Assault Cannon; Melta Bombs (x2) 3 Wolf Guard Pack (Elites) @ 104 Pts Bolt Pistols; Combi-melta (x3) 1 Drop Pod @ [35] Pts Storm Bolter 1 Wolf Guard Battle Leader (HQ) @ 125 Pts Frost Axe; Storm Shield Minimum Killpoints: 9 Models in Army: 42 Total Army Cost: 2000 Благодарю.
  2. Благодарю, за сим отправляюсь искать решения на поставленные проблемы)
  3. На то они, дилетанты и существуют) Кстати берсов 40шт (в сумме). Коли такая ересь, что даже пугает, может посоветуете, что добавить или (что более вроятно) убрать?
  4. Представлен в качестве Абаддона и расскраски остальных.
  5. Извини, "БЛ"? (Плохо у меня с сокращениями)
  6. Абаддон_________________________________275 Хаос лорд с "Кровососом"___________________155 Терминаторы(х5) с меткой Кхорна, "Жнецом", 2-я чеинфистами, и парой когтей___255 Берсерки Кхорна (9шт.) и чемпион с поверфистом в транспорте "рино", персональная икона(2 отряда)______290х2 (580) Тысяча сыновей(10шт) с колдуном (Дар хаоса)______320 Облитераторы (3шт)_______________________225 Хейвоки с 4-я лазканонами_________________215 Предатор (со спаренными лазканонами, лазканонами на спонсонах и комби-мельтой, до кучи)______195 Нойз марины(х10) с бластмастером и соник бластерами________________________285 Берсерки мчат вперед, если враг ушел в оборону, терминаторы дипстрайком их догоняют. Соответственно Предатор, хейвоки, 1000 сыновей и нойз марины ведут отстрел (по мере сил). Если враг сам идет (Орки, например), отстреливаем, по мере их продвижения, затем стараемся подловить на чардж берсерков, затем валяние в грязи вплоть до дальнйшего уведомления. Хотелось бы услышать конструктивную критику и совет как сделать армию эффективней. Спасибо. Играю в основном против орков (много техники) и космических десантников.
  7. Вопрос: Идея такая, могу я кастануть колдуном хаоса кнут подчинения на свои отряды, (предположим берсерков), соответственно продвинуть их на 2д6, пройти тест на залегание, ну и т.д. Кодекс по психосилам читал, но там говорится, что целью может стать любая пехота.
  8. Благодарю за время и внимание, поиграем, и я вернусь, с кучей вопросов) (играю с друзьями, правил никто толком не знает)
  9. Хорошо, молотки, да еще и по правилам молотков, да еще и хаотам, не положены. Уяснил. Жаль, очень хотелось) А вот, влияние знамени и метки суммируются? А ежели они разных богов? А опять же, если одного бога? Господа профессионалы, я конечно извиняюсь за наивность вопросов, но что-то конкрентое и четкое, по терзающим меня вопросам, в кодексе я не нашел, а посему жаждую припасть к источнику мудрости бывалых игроков). За сим, имею спросить: Как же всетаки, играет Аббадон? 4+Д6 атак, значат ли, что у него 4 атаки когтем (с инициативой 1 (как у силовых кулаков)) и Д6 атак демонического меча, или 4+Д6 атак с инициативой самого персонажа т.к. "...Коготь Хоруса и меч Драч найен имеют такой же эффект как одержимый демоном Клинок Хаоса неделимого..." ну и чтобы добить нетерпеливых критиков чужого дилетанства: Меч и Коготь считаються энерго оружием? Благодарю за внимание. "тем для "начинающих" превеликое множество, зачем их плодить? с этим вопросом Вам, скорее всего, сюда" - благодарю, уже пользуюсь Вашим советом, но покуда мне, что-то отвечают, пожалуй продолжу спрашивать)
  10. Saag

    Я новичок

    Сам же, первый и начну... Товарищи! Поясните пожалуйста, каковы границы конверсии, например, хочется мне дать терминаторам хаоса громовые молоты, могу я это сделать (купив соответствующее дополнение)?
×
×
  • Создать...