Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Aseth

Пользователь
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения Aseth

Master

Master (6/12)

0

Репутация

  1. Все верно, прошу прощения, мой косяк.
  2. Black Crusade Detachment не разрешает брать терминаторам хеви флеймер Пишет - Error! Chaos Terminators can't have more then 1 special weapon for 5 terminators (taken 1).
  3. под буном нельзя превратить в дп, в буне написано.
  4. в Апкалипсисе брать ДП и 8 сорков и накастовывать себя до ужаса? :)
  5. да, флафф часть, на варсире вроде рассматривали. Например тут. http://www.warseer.com/forums/showthread.p...haos+Boon+Table
  6. эээ,вроде нет. ТОЛЬКО Чемпионы Хаоса кидают по Таблице за убийство чарактеров, как часть спецправила Чемпионы Хаоса. В случае с Гифт Оф Мутейшн просто делается ролл по таблице и применяется результат. Аналогично и с бун оф мутейшн. Тоесть ДП не будет кидать за убийства, но будет за Гифт.
  7. он про то что абба будет приджойнен к отряду с иконой. а марка у него есть и та и та.
  8. Какнить решу этот вопрос, но лоботомия не поможет, она немного в других случаях применяется. Спасибо.
  9. не играть а наигрывать. просто может есть какие-то, НЕ очевидные, весчи типа "попробовал 5 хавоков 4 мислы - чето не пошло", которые я в силу незнания 6-ки вообще - смогу подчерпнуть из грамотного анализа, экономя тем самым себе 5-6 тестовых игр на раздупляшку. чтото например вроде: как закачиват Аспиринов ввиду рулей Чемпионов Хаоса, насколько актуальны лаз-плазы в настоящем метагейме, критичны ли комбат специалисты вне хаку - или можно и так перебится и прочие похожие вопросы.
  10. А планируется кем-то вменяемым писать обзор кодекса? или наигрывать поновому самому? а то прочитав 37 страниц показалось что уровень игры ХСМщиков как-то упал за те 2 года что я не играл, и читать топик не мегаполезно...
  11. Lylyth, Herald of Everblight 6 Shredder 2 Shredder 2 Shredder 2 Shredder 2 Carnivean 11 (стартер) Blighted Nyss Shepherd 1 Blighted Nyss Shepherd 1 Points: 15/15 будет играть нормально. насчет фури особо не беспокойся, шредеры всеравно будут убегать вперед с бесплатным чаржем Вичмарки/Реббитом. И их или убьют после того как они выполнят свою миссию, или ты их поставиш так что при френзи они небудут грызть друг-друга.
  12. мне из Москвы некто несможет походу привести штук 30 тушек ДА репликариумовских к чемпу? :) http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t=0&start=0
  13. ну бери Саерин... она наш лучший кастер. Только с ней лучше работают спаренные бисты, 2 Скитиана или 2 Ангела ну и Шреддер.
  14. ну типа да, но это второй турнирный ростер и подразумевается что мы небудем его брать против того кто умеет массово денаить стрельбу или огонь :)
×
×
  • Создать...