Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Stevenson

Пользователь
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Stevenson

  • День рождения 14.10.1992

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    232

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    г.Москва

Достижения Stevenson

Junior Member

Junior Member (4/12)

0

Репутация

  1. Если бы перевели "Сворд оф павер", было бы все еще лучше, чем "Меч мощи" ;)
  2. Большое спасибо!!! Подскажи, пожалуйста, шагалки это war walkers или речь идет про яйцеголовых воинов, которых можно в серпенте возить?
  3. Ребята, подскажите, пожалуйста: Собираюсь на 1500-2000 очков арлекины и крафтворлд - откровенно слабо знаю армии, нравятся арлекины, но из-за скудного модельного ряда хочу разбавить крафтворлдом. Если из моделей арлекин есть весь набор моделей - труппы, персонажи, техника, то от крафтворлда есть только две серпенты - подскажите, чем можно концептуально разбавить арлекин, чтобы не повторять их тактики и концепцию? Возможно, выдать крафтволду роль антитанка? Заранее спасибо за советы!
  4. Собираюсь играть против Гвардии Смерти по правилам 9й редакции. Подскажите, пожалуйста, что можно взять, чтобы силы были равны (50/50), с одним важным условием: без примарис моделей, можно форджу. Спасибо за дельные советы!
  5. Не хочу прерывать дискуссию - но есть и такой вопрос по поводу террейна: 1. Можно ли пехоте ходить сквозь сплошные стены? 2. Законно ли получать ковер стоя впритык к любому кусочку руины? Если один отряд стоит впритык к разным кусочкам руины?
  6. Лучше просто выучи правила и вообще не суй нос в турниры - чище будешь ;) Найди ламповую компанию и играйте в кинематографичные игры покрасом и на красивом террейне ^_^ А то будешь сталкиваться с ситуациями, когда в правилах написано: "...or within 1" of another model from its own unit that is itself within 1" of that enemy unit. This represents the unit fighting in two ranks...", а тебя будут резать демонетки в четыре ряда, потому что у них подставка 25мм, а дюйм это 25,4мм и "правилами разрешено, я же в 1 дюйме как бы. Да и вообще демонеткам очень нужно много атак. Орки вон так же играют." ))
  7. Большое спасибо за ответ! То есть я правильно понимаю, что официально это никак не прописано?
  8. См. еще раз мой скриншот - он из Blood Angels warhammer legends Он из Blood Angels warhammer legends Все так У кого-нибудь есть мысли как все это подружить? Вижу апдейт джамп паком даталиста компани ветеранов из кодекса , но не вижу стоимости по которой они берутся. И не совсем понятно откуда ее брать =| Очень прошу рассказать знающих людей как это сделать, спасибо!
  9. Ой-ли ;) Пожалуйста, может кто-нибудь понимающий объяснить логику? Все равно на примере какого юнита, но все же желательно на примере компани ветеранов. Еще раз заранее спасибо за исчерпывающий ответ ^_^
  10. Как раз таки ни при чем. С момента выхода Безумного Макса скоро пройдет 6 лет - за это время успели выйти ПЯТЬ частей новых ЗВ, по 1 фильму для Чужого и Хищника, два фильма по Терминатору и бесчетное множество конвейерных фильмов по комиксам. Так что Безумный Макс, это вот одна из этих точек сверху, среди посредственности новых номерных частей.
  11. Как найти очковую стоимость варгира для модели из Легенд? Например я хочу посмотреть сколько стоит джамп пак для компания ветеранов - как мне это сделать? Заранее спасибо за исчерпывающий ответ
  12. Качественные миниатюры, но стилистика...Стимпанк-зоопарк. Лошадки, крабы, птички, стрекозы... Хотя, для рейтинга 12+, наверное, самое оно.
×
×
  • Создать...