Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

slackzor

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения slackzor

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. бладовый либр по кодексу знает 2 психосилы. можно ли взять одну из рулбука, а одну из кодекса, сохраняя при этом базовый мастери лвл 1?
  2. в факе же написано, что все павер випоны считаем мечами. разве нет? [ Добавлено спустя 5 минут 10 секунд ]
  3. господа. такой вопрос. к какому все таки выводу пришло сообщество. какой ап у молотов гк?
  4. такой вопрос. если я хочу взять либру пси силы из кодекса, могу ли я сам их назначить или выбираю так же рандомно?
  5. очень дорогой и по сути бесполезный отряд. слишком высокая цена и хрустальность. если дать им приста, то по цене ето уже совсем неприлично выходит. я честно говоря вообще не представляю как можно ими паверно играть.
  6. ну что же, господа. Ангелы объявляют Кровавый Поход. да испепелим мы всю ересь! за Императора и Сангвиния!!
  7. господа. такой вопрос. возник в связи со скарабами некронов. допустим шарахнешь по ним какой нибудь жуткой силой, которая несет инсту. уйдет вся база или помрет только один жучок (т.е. снимется 1 вуна)?
  8. пронзающий взгляд применяется в начале ассаулт фазы. выбираешь вражьего индепа в базовом контакте (если он есть). он должен пройти тест на лидерство с модификатором -4 (т.е. если у него 10 лидак, то должен пройти 6). если противник проваливает его, то дядя Меф реролит по нему все ту хит и ту вунд в эту фазу. з.ы. не является психосилой
  9. 10 силу еще надо скастить. а вообще нет. норм так бросается)
  10. хм. дык палка 2++ одна. заявляем атаки в отряд. а сторм шилдов нет. и кромсаем, кромсаем
  11. просто либр может дать реролл в любую фазу хтх. а чаппи только на чардже. я юзаю либра в термоарморе вместе с сторм шилдом в отряде атерми. вполне такая живучая бафающая зверушка. плюс опять же псайкик худ
  12. почему нет? возможность навалять монстре крайне неплоха. + могем вскрыть лр в мили)
  13. ковра за флетаут не будет. я рыдаю в уголке( ганшипы будут страдать. + я так понял из техники теперь не чаржим. печаль!
  14. народ. такой вопрос. во время чарджа дк с капелланом реролит все. допустим они завязли. следующий ход (ход оппонента) мы ничего не реролим.потом снова наш ход. получаем ли мы в него реролы?
×
×
  • Создать...