Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Jhork

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения Jhork

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. ребят, на столе был забыт ноб (стартерный, рыжий чуп, полосатые красно-черные штаны, клешня, вырезана из литника) и с ним несколько бойзов, если кто видел, просьба отписать, он у меня многое успел совершить, жалко расставаться. возможно, кто-то по ошибке принял за своего, среди огромного количества зеленокожих
  2. Всех с наступающим! Побольше новых оппонентов и союзников, процветания Леше и больших скидок в хоббилэнде всем нам! кстати, с какого хоббилэнд работает?
  3. они перестают быть фирлессными как только их количество становится менее одиннадцати. например, если в мобе было 30, а ты расстрелял 20, то орки кидают лидак в конце этой фазы стрельбы [ Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд ] Господа, а где сказано, что орки фирлессные во время ВАААГХ?
  4. >кабан это мясо, а пафос это 3 вагона с роллами кабан - это шерсть, клыки, налитые кровью глаза и животная ярость. т.е. пафос!
  5. >я хочу наплевать на визивиг, я видел _оригинальную_ идею кабанницы вместо байкеров и у одного буржуина нет, просто по жизни испытываю отвращение к мотоциклам, вот кабан это пафос
  6. сам никогда не брал, ибо держу копты в относительной безопасности, но при мне один орковод неплохо накрыл такой бомбой кучку тау. и сразу вопрос: может ли взрыв от этой бомбы повредить саму копту, если попадет под шаблон?
  7. вместо облака дыма будет облако пыли из под копыт)
  8. как это будет выглядеть вопрос второй, тут конверсии наше все, понятно вопрос в том как к этому отнесутся другие игроки, будут ли это допускать на турниры и существуют ли правила для кабанов в 40к?
  9. возникла идея использовать кабанов вместо байков, кто-нибудь так делает? или кабаны в 40к прописаны в каком-нибудь imperial armour как отдельный отряд?
  10. >Не могу представить себе ситуацию, где они бы по полезности могли бы сравняться с лутасами или байкер нобами. лутасы стреляют дальше, а байконобы сильней в хтх. да и точки скорить могут. но всеже так охота заиметь этот милый отряд, потратив денег как на всю остальную армию...
  11. Кто-нибудь юзал флэш гитсов? Видимо настолько невостребованный и дорогой во всех смыслах отряд, что даже на фордже мини не продаются. Вот стало интересно как оно, да и миньки красивые
  12. оукай, а по поводу скорч на одном из сквадроннов что скажешь?
  13. Бежать конечно, но если будет необходимость подбить какой-нибудь соулгриндер, придется пострелять. Я вот еще подумываю сократить одно пятно до двенадцати и взять трак. Лишний поинт конечно, зато он либо довезет бойзов быстро, либо будет уничтожен, но отвлечет на себя огонь. Есть смысл?
×
×
  • Создать...