Извиняюсь за маты)) просто ооочень эмоциональный)) я буду!! Извиняюсь что опять не прихожу....связки на ноге растянул в прошлое воскресенье.....а был уже очень близко от вас)) а пати новогоднее с блистерами-подарками круто))) я готов даже 40 тысяч сдать))) я у папы на счет горячительных напитков спросил он сказал как всегда " Лишь бы сам домой пришел! И без ментов!"
Есть на обмен битцами:
- океан хаоситских битцев (иконы, пушки от терминаторов, головы, обвес etc)
- 5 комплектов молоток+штормшилд для терминаторов (отливка, качество идентичное ГВ)
- тысячи маринского битца, особенно от техники.
Мне тоже понравилоась идея! я бы посмотрел на это! и мог бы предоставить отряд сворд брезернов темпларских и для хаоситов Аббадона некрашеного и Люциуса тоже некрашеного)) и кстатииии это когда будет?? уже в октябре наверно?
Нуууу так как я первые разы играл и правил не знаю то я три раза проиграл) ноооо они на дальний бой шикарны. А в близи 0....надо крутов брать на этот случай.только на 750очков это беспонт. Если берешь крутов то лишаешься многого.вот.
Отчего же так??
[ Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд ]
Я вот приду...только можно узнать? У вас в магазинчике снизу пиво продают?? мне например продадут? мне в центре продали сегодня...думаю и у вас должны продать....просто чувствую что завтра без пива никак..
я СОГЛАСЕН ИГРАТЬ на такие форматы)) только мне Ярослав будет подсказывать))) ну я иммею в виду на что кинуть и т.п. я правил ваще незнаю... а выбор куда ходить и в кого стрелять буду делать я) а в это время Ярослав будет мне правила обьяснять если не будет занят)
Спасибо большое,Ярослав!)) буду премного благодарен!! С нетерпением жду воскресенье!!Мне так понравилось у вас! Круто просто))ии этоооо...мне своих тау взять(тока они не крашеные) или можно будет в клубе взять???
Ярослав, а ты будешь в воскресенье на "чердаке"?? Если да, то сможешь меня в ваху 40к играть научить??))) нуу там правила основные обьяснить и т.д.. просто у меня книги правил нету а инглиш я не знаю(((