Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Nidhegg

Пользователь
  • Постов

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nidhegg

  1. Приглашаю всех на мой ДР. Отмечать буду в боулинге (Fusion Каминского, 24а) 20 августа(суббота) с 18 до 20. Жду.
  2. Тоже поучаствую. Верминлорды считаются за спецчаров?
  3. Ждем всех к 19-00 в субботу во Fusion. :)
  4. Мероприятие, будет во 2-ой половине дня в субботу, точнее время сообщу в среду. Просьба, всем кто собирается прийти к среде отписаться или еще как сообщить об этом, что бы знать сколько дорожек заказывать.
  5. Nidhegg

    ДРх2

    Решили с Игорем отметить наши ДР в боулинге (Fusion) ориентировочно 8 августа(суббота). Ждем всех кто придет.
  6. 4-ый юнит пинков - 1 чойс и новых фистеров брать можно
  7. 3 финда с пулеметами - 4 чойса :oops: , могли бы просто написать, что они забанины
  8. Завалишь им диспел - не сможешь использовать свиток.
  9. Вышел драфт 2.5.1. Плакали 2 пачки финдов <_<
  10. Ну вообще то может, но только "Warpstone armour"(4+ и автохиты S4 по всем моделям которые его стукнули) стр. 108 из книжки крыс. Можно запускать инжа как торпеду в кого нибудь с помойкой атак и низкой тафной:D
  11. Драфт 2,5 Дпафт 2,51 Драфт 3
  12. 2 Верминлорда мне в целом понравились, два мобильных мага 4 левела. Десивер на скитерлипе может оказаться в деплое оппонента на 1-ый ход и обрадовать там всех чем нибудь вроде "покрова гнили" или трещиной, хотя лора чумы для него кажется более предпочтительной. Варпсир хорош, думаю лучший из Верминлордов, слил его, за каким то хреном воткнув гоблинов :image030: . По игре: Треч Трясохвост - Джонни хрен поймаешь, в виде генерала, весело но дороговато. Поторопился втыкать абаму в коробку саваг, нужно было дождаться вторую(которая, собака дикая, догоняя тролей, проехала на 15 дюймов и воткнулась в думдайвера), и в этот ход отработать по савагам магией, ну может предварительно прочарджив их 40 рабами(лопнут - прихватят с собой кого то, нет - прощай чоппа). И вот только на следующий ход вогнать туда 4 монстра сразу.
  13. Тоже не прочь пыль с минек стряхнуть, еду.
  14. Клан Чумы почему кончился: ящерицы перебили, или свои "забыли предупредить", что Луну роняют?
  15. Ему не в первой бывать на пороге смерти, после прошлого раза он себе силовой доспех соорудил, может в этот в виде DreadRatknight-a вернется :D
  16. А на кой им объединятся, боги разные, цели тоже, или ГВ готовит откровение а ля Рогатый Крыс это Слаанеш замаскированный. Если аки К'Тан, то его должны зомби поработить.
  17. Nidhegg

    Д_Р

    Мы с Игорем наконец определились с отмечанием наших ДР, решили праздновать в воскресенье(17 числа) в клубе. Ждем всех кто придет.
  18. Мне те вещи по прежнему нужны так, что если будешь перезаказывать, я участвую.
  19. Поздравляю! Счастья, удачи, здоровья!
×
×
  • Создать...