Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Lord Gerverus

Пользователь
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lord Gerverus

  • День рождения 03.10.1994

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Пафоса

Достижения Lord Gerverus

Master

Master (6/12)

0

Репутация

  1. А как далеко от Очка летает Скала? Калибан то неподалёку был как мне помнится. Если очко начнет расширяться по всем направлениям и накроет самых лояльных и непредававших, можно будет рассчитывать на то что одного соню пинками вытащат из стазиса.
  2. Так и не было хитроплана, черный легион набигал с культями и армией демонов и давил, потом магос-карнифекс забанил варп на всей кадии, но вдруг оказалось что ветеранам бесконечной войны и без демонов неплохо живется, тогда как имперцам становится плохо когда рояльный легион оф дамнед сдуло, демонпринцесса императора потеряла все свои абсолютно-не-варповые чудеса и психополе по имени "вера" угасло.
  3. Так Кадия дрыснула от пилонов, ни "те" ни "другие" не планировали доводить до случившегося.
  4. Полное доминирование на поле боя, как оно есть.
  5. В связи с появлением халявных сервоскулов для доброй трети армий у меня возник вопрос - как теперь байкам то жить?
  6. Так с кем же цендурки показывают себя наилучшим образом - Тигра, ДАшный ПФГ Либр, Шассера со своим "рерол единичек" дроном или Бафф'О?
  7. Видимо логика такая - техника использует сейв за ковер/инвуль от полученных пенетрейтов и глансов. Гравганы на шестерки не вызывают ни то ни другое, лишь заставляют потерять хулл поинт и иммобильнуться. Нет глансопенов - нет сейвов. Поправьте если что.
  8. Так он и не печатал, а скопировал с мобильного Battlescribe
  9. Чтобы не сидеть в голом поле после скаутмува в случае перехвата инициативы/если ход не мой. На мой взгляд 4+, пускай и без даркшрауда, лучше чем кучковаться у руинки/прятаться по лесам.
  10. Думаю над ростером своей первой армии, чтобы точно знать что покупать, вот что пока выходит: (Тестил через Vassal, вроде неплохо получается, но послушать советы никогда не помешает) Dark Angels - 1000 pts HQ1 : Sammael (Corvex, Warlord) [200 pts] HQ1.1 : 5 Ravenwing Command Squad - 4 Knights (4*40); Champion(45); RGL(0); Standard of Fortitude(85) [290 pts] Troop 1 : 4 Ravenwing Attack Squadron - 2*Melta(2*10); Sergeant; Attack Bike with MM (55) [155 pts] Troop 2 : 4 Ravenwing Attack Squadron - 2*Melta(2*10); Sergeant; Attack Bike with MM (55) [155 pts] FA1: Land Speeder(50) with TML(25) [75 pts] FA2: Land Speeder(50) with TML(25) [75 pts] Frt: Aegis Defence Lines [50 pts] Models in Army: 17 Total Army Cost: 1000
  11. Лишь бы поинтерсептить. О времена, о нравы.
  12. Не помню чтобы направление векторстрайка позволяло игнорировать параграф про "отыгрывается по сайд армору". А если ты предлагаешь с его огнемета жечь задничек арки, то я даже не знаю что сказать...
  13. Посоветуйте, с чего лучше начинать собирать равенвинг на формат ~1000? Пока вот смотрю на миньки их командника, так и хочется взять и покрасить. Нужен ли Даркшрауд? Аэга для скаутмува в каверок?
×
×
  • Создать...