Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

scolfield

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scolfield

  1. scolfield

    SLAY CLAY

    Всем привет! 3 года назад мое хобби по лепке чудовищ с использованием термопластики и двухкомпоненток трансформировалось в лепку из пластилина. И сделано это было с целью создать пластилиновую анимацию и сделать видео игру с использованием пластилиновых миниатюр [​IMG] ниже привожу несколько своих творений)) если станет интересно, то группа в ВК с самой анимацией и будущей игрой здесь https://vk.com/slayclay
  2. Всем спасибо! 2 Sibling а что не так с руками, да и ногами? Можно деталей побольше?
  3. Спасибо за отзывы! Красить пока не планировал
  4. Покрас - 3-ий раз в жизни Высота фигуры 19 см. несколько фото WIP
  5. Rozmax, см. первый пост. Там все написано. Моя миня не летает, тут Вы правы :D
  6. всем спасибо за отзывы! лента - да браслет ноги - голени и стопы считаю достаточно массивными. Бедра возможно тонковаты, но предел считаю выдержан, т.е. тоньше нельзя. А такая толщина допустима , мне по крайней мере представляется, что на таких ногах он вполне будет шагать. Самый яркий пример кейн из робокоп 2. Стекло кабины - хотел именно квадратную сделать. Скос смотрится обыденно. добавил новые фото WIP в ЖЖ
  7. Навеяно Сразу скажу, что задачи точно воспроизвести все детали я не ставил, поэтому старовский мех служил скорее вдохновением, нежели ТЗ Масштаб 1/65 (28 мм) материал: сонет, милипут, зеленка, магик, супер скалпи + оргстекло, проволока медная, пластиковые карты и т.п. длительность вместе с перерывами - 2,3 г. (да, бросить хотелось много раз; были моменты, когда ломались основные узлы и многое приходилось восстанавливать с 0) трудоемкость~160 часов некоторые снимки WIP можно посмотреть здесь, скоро выложу еще. стекло с кабины снимается: внутри пилот (слеплен полностью). Если смотреть совсем глубоко, то видны даже ноги и на десерт, король и его свита (марадеры и огнеметчики):
  8. отдал на покрас пару отливок. Сорри за качество фото.
  9. респект! Очень кропотливая работа с гранями Каковы были фактические длительность и трудоемкость проекта?
  10. интересное ноу хау. Только я все равно не допонял. Руки просто собирались по частям из разных элементов, или эти отдельные элементы собирались из отдельных граней? Еще вопрос. Вся архитектура была продумана заранее, включая эскизы, или большая часть креативилась по ходу дела?
  11. как скульптор скульптору - ОТЛИЧНО вышло. И персонаж узнаваем и качество супер. Особо приятно смотрятся грани на броне. Это лепка + постаброботка надфилями? Рожа что надо, такие они и были в игре, у тебя даже более злая получилась. Жирные провода смотрелись бы хуже. Да, и правда будет ли танк коммандер или ещё киборги? Это был заказ или для души?
  12. отливки марадера (не за горами тираж)
  13. честно пока не знаю) Знаю, только, что он будет другой)
  14. 2 Виноградинка ну если youtube не дал представления :D , то как то так: 2 ЧК термопластика приятнее. Резать, пилить люблю меньше гораздо.
  15. Всем привет! Уже очень давно начал этот проект. До финала ещё далеко, поэтому буду выкладывать сюда фотоотчеты step by step. Концептуально идея была навеяна starcraft'ским викингом . Но затем когда дело дощло до моделирования, было решено отходить от концепта на столько, насколько нужно. Основная тяжесть данного прокта в том, что я не люблю работать с большим количеством пластики. Жду ваших комментариев! Извиняюсь за качество фото, следующая партия будет лучше! ноги (сонет,цернит,гвозди, проволока, миллипут). Высота конструкции (для понимания масштаба) - около 7 см. minigun (мастер + отливка): прочая мелочь: корпус, пока только болванка (цернит + фольга+метал. деталь от кухни)
  16. понравился частокол с портал для орков Так держать, Глебас
  17. Всем спасибо за отзывы! пропорции - ещё с первой фигурки я решил, что они будут немного шаржовыми 2 Sefirot Deviant Star укажите, пож-та, где именно страдает деталировка ?
  18. Всем привет. Закончил пару новых ребят из серии Starcraft 2 terrain forces (28 мм) Задача была ЧАСТИЧНО вопроизвести эти образы Фото к сожалению не смогли передать всей четкости детализации. Firebat (огнеметчик) Marauder(гранатометчик) - конверсия на основе firebat Команда в сборе:
  19. Всем привет Если кто-нибудь знает телефон Parasit_99, сообщите мне в личку плиз. Спасибо. PS Дима, сорри, что я тебя тут с фонарями ищу. Но очень мне нужно с тобой обсудить наши дела.
  20. очень круто! если не сказать больше именно такая работа вдохновляет и иногда даже хочется вернуться к покрасу... А красные и синие морды по бокам - это боевой раскрас или сами гоблины такие?
  21. облитераторы отличные получились)) Давно ничего не писал, но тут тяжело пройти мимо
  22. да уж реально круть, как будто сейчас ещё звук двигателя услышишь
  23. Он действительно как будто живой. Супер!
×
×
  • Создать...