Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Lozinskiy Alexander

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lozinskiy Alexander

  • День рождения 27.02.1978

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    169196557

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Краснодар
  • Interests
    Сын, Супруга, Вархаммер, Книги

Достижения Lozinskiy Alexander

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Теща разбила в пятницу вечером - приехал домой, а она порядок наводила... И новой модели нет пока, жду. А на старой запчасти разлетелись - даже не знаю где искать (пальцы, когти).
  2. Flint-Fang, Kill-Thing of the Infernal Pits (мальстормовский бэйнмонстр) Куплен, собран... не успел загрунтовать - теща уронила - разбила руку (отлетели когти, пальцы)... Сейчас идет вторая миниатюра - жена подарила... но два лучше одного, хотелось бы снять слепок руки. Рассчитаться - могу отдать Крысюка для копирования. Думаю, миниатюра весьма интересна, чтобы заиметь такую себе :) Жду предложений. [ Добавлено спустя 5 минут 18 секунд ] Модератор, пожалуйста, снеси 2 темы - движок форума затроил.
  3. Ок, буду писать ростер и курить рестрикты... в том числе чужие
  4. Поучавствовал бы крысами либо эльфами - на тысячу всяко будет, однако, ограничения от лукавого сильно не устривают. Тут и без этого не разгуляешься читом и поломом (рулбучные ограничения на размеры отрядов и ФОК дают о себе знать). Если кто-то окромя етс ничего знать не хочет, то это не повод всех под него нагибать. Быть может, я не прав, но нафига тогда книги правил и кодексы армий? Может, тогда еще отменить форжворлд? А то одной рукой за фан - бэк, покрас, репорт. Другой за адовый спорт бессмысленный и беспощадный
  5. Фигово, но вот позвонил домой, сын проверил. Вроде бы не отслаивается краска. Буду надеяться, что всю "заразу" извёл :) В любом случае, спасибо всем откликнувшимся
  6. Собственно, мне тоже так показалось, что из модели постоянно выступает смазка, потому что отмыл качественно, но через время краска снова скатывалась :( а что используется для смазки у них - силикон?
  7. По поводу "литника" К сожалению, данный зверь поставляется с кусками отливки, которые ГОРАЗДО сильнее спрессованы, и на них проверять не сильно поможет именно по этой причине. У них даже плотность больше, чем у модели. Если модель в воде держится на поверхности, то крепёжный "литник" уверенно тонет. И они разные даже на ощупь - литник вообще нежирный и краска на него ложится без каких-либо проблем.
  8. Увы, это первая модель из форджевской смолы, влияние спирта на её ТТХ не знаю... Да и спиртом жир удалять - даже мысль не появилась, с жиром хорошо справляться должны составы с щелочной группой, потому и было использовано мыло и хорошее моющее средство... в принципе, сам "бугимот" уже вполне адекватен, фаундейшн лёг вполне хорошо... но не хочется также встрять с "паланкином"... Грунт в принципе, жил в тепле, не перемерзал. Осенью им отлично грунтовал металл и пластик.
  9. Добрый день Помогите пожалуйста, начинающему. Получил в подарок от супруги большого орочьего сквиггота от Форджа. Смола собралась отлично, качество материала - на 5 с плюсом. Но... модель была помещена в тёплую воду и промыта с мылом во всех (и труднодоступных тоже) местах (зубная щетка и много-много мыла). Но при грунтовке столкнулся с проблемой - белый грунт от Army Painter лег отлично, но практически сразу начал сползать и отслаиваться кусками. Пришлось еще раз отмыть (уже грунт) и с моющим средством оставить на ночь. Затем была попытка мягкой кистью прогрунтовать Chaos Black'ом. Краска скатывалась шариками, не растекаясь. Помог Woodland Scenic Cement и мыло, добавленные в краску. Черный грунт вроде прикрепился нормально, но там, где был тонкий слой (даже на шершавых поверхностях), при накладывании первого слоя краски (foundation - Knarlock Green) начала проступать "тушка", которую кое-как получилось удачно прокрасить. Но впереди еще платформа, которая будет крепиться на спину. И не хотелось бы "попасть" Подскажите, чем грамотно и качественно обезжиривать данную смолу, чтобы не сжечь модель.
  10. Звоните 918-3774387 Крысы - 120 пехоты, герои, огры... Эльфы - 20 лучников, 20 конницы, 40 копейщиков, герои, морская стража... драконов не отдам, они без всадников, грифона могу выдать По мелочи - героев маровских могу поставить, чуток орков среднего покраса...
  11. На каникулах, что-то вроде эвента. Желательно с допуском непокраса и именных. Возможно, с "мини-апокалипсисом" и/или мини-миссиями. Готов привезти достаточно приличные пешие армии крыс и эльфов... Правда без техники, но с драконами :) Алкоголь - если буду с семьей за рулем - против, если без :) пиво - хорошо ;)
  12. Доброго форумчанам. Имеется дредфлит (правда, еще не собрал, так как лежал до дня рождения сына). Правила - просты и понятны. Модели кораблей занятны, поле - шикарно. Даже без покраса будет весьма и весьма интересно сыграть. Имеется предложение попробовать игру в деле через недельку-другую (чтобы успеть собрать и хотя бы прогрунтовать) (да и машину починят, чтобы спокойно приехать с семьей). Высказывайте предложения и пожелания по месту. Время же - выходные через пару недель. если что - аська - 169196557 телефон 9183774387 почта - lozinskiyaa{гав}upk-krd.ru :)
  13. Да, небольшими паками пришло все отлично. Как я понял максимальный ОБЪЕМ (не сумма заказа, а именно объем) должен быть не больше бэтлфорса или стартера. В одной коробке пришел спокойно весь SoMовский террейн. Книга пришла в посылке с даркэльфийским драконом. А химера, кокатрис и мантикора - в третьей
  14. По большим коробкам. Бэтл не заказывал, однако, при попытке загрузить кучу террейна для SoM и книжку по нему же - сказали, что увы и ах, деньги вернули, заказ уменьшили. Небольшими паками заказал, всё пришло. Но Бэтлфорс в письме хаяли, мол, большой и тяжелый, отправлять не получится.
  15. Гномы как бы поют "Извините, пожялюста вам, памажите, люди добрие..." А по поводу летающих... в тему анекдот - слет пегасов, и тут прилетает верблюд... ему... ты кто?! как кто - делегат, на слёт... из Узбекистана...
×
×
  • Создать...