Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Kulibin

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kulibin

  1. А по мне так великолепная миниатюра(и в плане покраса и в плане скульпта). Да, тётка смотрится контрастно, но это и есть- главная фишка. Этакие "красавица и чудовище" .
  2. Я имел ввиду чистого времени творения. У меня лежат пару проектов уже около шести лет. Все никак музу поймать не могу. А чистого времени на них затратил часов по 30.И еще около 30-40 на каждый надо.
  3. Превосходно. Ваши работы всегда отличаются продуманностью и аккуратностью. Если не секрет, сколько чистого времени ушло на террейн?
  4. :image125: . Очередной шедевр. Жалко, что КТанов всего два.
  5. Он Ох...ен. 8). У самого уже лежит три года в грунте, никак не мог определиться со схемой окраски. По ходу определился.
  6. Присоединяюсь к предыдущему коллеге. Очень стимпанково+порадовал кожанный панцирь. Хотелось бы еще фотографий на темном фоне. И увидеть, куда подзарядка пихается.
  7. Спасибо. Походу придется на свой страх и риск брать. Или всё-таки обычной паутиной.
  8. Всем доброго времени суток. Решил заказать вот такую паутину.- http://forgedmonkey.com/products-page/hobb...spiderweb-pack/ Может кто пробовал? Дайте совет по использованию.
  9. Фигура чумовая. Я - очень увлекаюсь вселенной конфронтации. На моих глазах она расспалась. Но народ до сих пор продолжает играть в нее ред.3,5 и скупает фигурки с e-bay и http://www.aarklash-chronicles.com. Поэтому вселенная -то жива, несмотря на все "старания" создателей. С нетерпением буду ждать следующих моделей.
  10. Спасибо большое. А с Mierce Miniatures кто-нибудь имел общение по поводу некачественной продукции?
  11. Прошу помощи. Ситуация выглядит так. Периодически покупаю миниатюры из эпоксидки производства Privateer Press и Mierce Miniatures. В последней посылке пришли мини из "недозревшей смолы" у которых конечности гнутся тупо от воздействия тепла тела. Т.е. держишь в руках якорь или там ногу, а она на глазах размягчается и гнется. Есть ли способ как-то эпоксидку закрепить что-ли. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...