Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

kabarsa

Пользователь
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kabarsa

  1. Спасибо. Постараюсь чаще так делать) Спасибо. Нет, скорее просто так получилось) Спасибо. Я сам не сильно понимаю какой он целиком этот корабль. Да, что-то вроде =)
  2. Старая тема тут: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=81056 новая зарисовка
  3. набросок. по идее должна быть еще техника и еще люди.
  4. Привет! :) Просто осень и люди это так поэтично. Хаос не передаст красоту сезона :)
  5. Голос отдал за absurd'а, за проработку и завершенность. Еще очень понравился рисунок Xaw'а.
  6. Классная работа! Красиво нарисовано.
  7. Спасибо! :) Довести бы до конца все задуманное. почеркушки
  8. И меня внесите. К 20 точно что-нибудь сделаю.
  9. Классно! Большой грязный мужик с поюзаной пушкой. Так и должно быть. Он шикарен :)
  10. АААААААААААА!!!! УБИВААААААААТЬ!!!! *Счастье!!!Счастье!!!Счастье!!!*
  11. Хорошая получилоась. Молодчина! :)
  12. Порядок возможен лишь там, где нет ничего живого :D Во имя порядка, Chaaaaarge!!! =)
  13. Предлагаю сделать более вольный формат по части того персонаж ли это, с фоном или без, многофигурка или просто портрет.
  14. ок. немного покручу еще руки ) Постараюсь массовки не обделить. Времени да, маловато, порядка с полпятого до полседьмого утра. Иначе никак :( Выходные зачастую идут на другие дела <_<
  15. Само лицо конечно не совсем правильной формы, но рендер достаточно удачный. Lynx правду говорит, что лицо лучше отдельно изучать, а свет и все остальное отрабатывать на чем-то менее сложном.
  16. Я еще практически ничего не сделал, но уже смущаюсь =) Просто в описании фигурировал шлем и я подумал, что это не просто так =)
×
×
  • Создать...