Большое число проф игроков на турнирах играли/ют фейсхантом и не школоло. А мидренж ещё более пукановзрывающий, за счет фризтрап и львов. Два сезона назад за мидренж изи легу взял.
Дело в том что когда выпадает дейлик на "нетвойкласс", человек собирает деку из того что есть и идти с ней в ранкед смысла мало. К примеру последние сезоны я дохожу до 4-5 ранга(дальше смысла нет т.к награда максимальная) и делать дейлики на них за несобранные классы мне было бы физически больно.
Так выиграл или нет? Вообще часто ли форумчанам попадались противники с известными никами? Мне только Mr.Yagut попадался, который отпинал меня фризмагом.
ну по статам глянь,если ты выбираешь за кого играть ,то лучше за македонян ,в начале легче и порт свой есть ,есть возможность торговать ,в отличии от той же Спарты