Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

NomNom_

Пользователь
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NomNom_

  • День рождения 24.05.1994

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Город-Герой Волгоград

Достижения NomNom_

Master

Master (6/12)

0

Репутация

  1. Это массовый психоз или рено джексон настолько хорош чтобы подстраивать под него всю деку?
  2. Кв же, а так я с обт. Хариссон тащит, сегодня выиграл две игры благодаря ему, сломал укус смерти с двумя зарядами у кв и настаканый х3 лук у ханта
  3. Опытные контроль вары, как вам эта дека? Нормально для начинающего кв? http://www.hearthpwn.com/decks/350649-top-...rior-20-10-2015
  4. Не-не-не на скринах темпомаг, а вот фризмагов броневар чаще всего выигрывает.
  5. Большое число проф игроков на турнирах играли/ют фейсхантом и не школоло. А мидренж ещё более пукановзрывающий, за счет фризтрап и львов. Два сезона назад за мидренж изи легу взял.
  6. Дело в том что когда выпадает дейлик на "нетвойкласс", человек собирает деку из того что есть и идти с ней в ранкед смысла мало. К примеру последние сезоны я дохожу до 4-5 ранга(дальше смысла нет т.к награда максимальная) и делать дейлики на них за несобранные классы мне было бы физически больно.
  7. Дейлики лучше в обычном режиме делать кмк
  8. Так выиграл или нет? Вообще часто ли форумчанам попадались противники с известными никами? Мне только Mr.Yagut попадался, который отпинал меня фризмагом.
  9. стоит ли брать зверо длс ? Ганнибала прикупил уже .
  10. может кто сполейрнуть чем кончилась вторая часть,а то я не осилил ?
  11. ТРы ,катал кто с lc 2 lynx ,какой обвес на неё ставить ?
  12. давно не играл ,там пофиксили т7 миниган ? а то купил ,а он оказался не очень,хотя долго копил
  13. ну по статам глянь,если ты выбираешь за кого играть ,то лучше за македонян ,в начале легче и порт свой есть ,есть возможность торговать ,в отличии от той же Спарты
×
×
  • Создать...