Почему бы не взять, скажем, одного? По ощущениям должно быть полезно и вариативно. Можно стрелять обоими в одну или разные цели сюрпрайзом, бить 2мя кубами в хтх с -6! для оппонента с сюрпрайз атаки, сенсор юзать или класть мины, встать в сапресс, если помер антипод, вообще мне именно эта закачка стрелка больше всего нравится (в плане оружия), а антипод не такой уж дорогой и теперь имеет возможность стрелять, что очень радует.
Но это не значит, что не стоит брать опять же хотя бы одного стрелка в такой закачке без антипода, если есть очки, почему нет. Жаль майнлееры и особенно ФО стрелки такое говно в плане оружия.
В изолейтеде нет, а вот в иммобиле легко, ветеран этого не отменяет, более того Е/М на него действует и иммобилит как и любого другого тяжпеха, точнее даже легче тк бтс 0. Раньше этого не знал, тк думал что нонхакебл спасает от этого, но нет, ничего подобного, как не грустно.