Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Евгений Ваганович

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Ваганович

  1. Этот пост-шутка – удачная или нет, об этом судить вам. По всей видимости она была написана с целью опорочить честное имя одного из уважаемых участников нашего форума, однако стиль написания мне показался очень знакомым, я думаю что это один известный и не совсем адекватны мододел. Ну думаю не смысла ходить около и не говорить, о ком я имел в виду: похожу у товарища Мегазога обострение и он решил порадовать нас не только своими оскорблениями, модами, но и созданиями чужих акккаунтво и написанием всякой гадости с них. Я считаю что такое поведение неприемлимо в рамках данного форуам и надо написать в администрацию.
  2. Наверно можно подвести некоторый итог под нашим обсуждением. Я никогда не критиковал мод(я его не устанавил) и не оценивал мод, тем более как редкую гадость.. Так что думаю я в некотором плаен намного обьективней вас и мне стотит поделиться своими мыслями Не смотря на все эти странности и неприятия критиков, я считаю что мод который здесь выложен хороший. Ведь если люди на форуме о нём говорят, очевидно, что у них по этому поводу есть какое-то мнение, и значит народ очень востребовал этот мод. Касаемо баланса, то я считаю что разрешение этой проблемы(вечной для стратегий) не может быть не найдено в рамках самого мода, и ничего плохого в этом нет. Так что ядумаю что у мода большое будещее, хотя конечно не всё так просто, но потенциал хороший, это главное. А вообще, мне очень нравится устанавливать разные моды и играть в них. Я часто хожу по разным форумам, посвящённым Dawn of war и скачиваю при помощи программы Download Master все моды которые вижу. На заполнение моего маленького жёсткого диска целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я захожу в папку Загрузки, запускаю установщики…ммм и устанавливаю в игру Dawn of War своё сокровище. И радуюсь, представляя что Soulstorm станет наконец-то играбельным. Мне вообще кажется что моды умеют делать сс намного лучше, не стирайте их, просто оставьте на жёстком диске и иногда поигрывайте. А вчера я уснул перед монитором и мне мне приснился чудный сон, как будто я переустановил Soulstorm, и он превратился в мод, юниты, постройки, исследования, всё стало модифицированным, даже меню, даже Имератор.
  3. Видимо всё дело в том, что вашей адекватности явно не хватает. Надо всегда и везде принимать критику, а вы похоже этого не хотите. Это очень грустно потому что огромгый потенциал у мода, и ваш энтузиазм тоже радует
  4. Думаю, если его коллеги - игроки по всему миру, то в ближайшее время это станет известно. (я про мызукы разговорил)
  5. Ну ведь бывает сложно не назвать холуем того кто холуй. Удивлятся тут тоже нечему, таких как он ведь рубь ведро. (Четно говоря - помойное)
  6. Эмилиус, позвольте поинтересоваться, зачем вы пишите такие вещи? Чтобы сделать от такого зрелища приятное себе (и другим?) (Вот одна причина почему так делается, видимо, точно не знаю). Понимаете, попросту говоря вы кидаетесь вещами, которые не на месте. Игры такие могут кончится и серьезными последствиями, что очень обидно и грустно.
  7. Вы меня с кем-то путаете, молодой человек. И вообще, не офтопьте. Скажите лучше Зогу какой он талантливый. И мод у него хороший. А оффтопить в этой теме не надо. А то придёт модератор и всё сотрёт. И зачем спрашивается всё это писалось? То-то и оно. [ Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды ] Как жестоко вы его припечатали, Мегазог. А если ему от ваших изобличений неприятно станет?
  8. Молодец, Эмилька. А то эта тема совсем погрязла в унынии.
  9. Мда, закаченная гварда без приста и комика. Месье знает толк в извращениях.
×
×
  • Создать...