Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

49er

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 49er

  1. если кризаки сделали дип страйк......в етот ход я могу прыгнуть в фазу ближнего боя на 6дюймов???? если мои броды стреляют по Лендаку СМ и бахнули его......могу я продолжыть стрелят с бродов по отряду кторой вышел с него с СМС которые на бродах в тодже ход???
  2. как ты поставил стимуляторы и броню на командника??????если такая система берется 1 на всю армию
  3. у меня есть еще пару вопросов 1) могут ФВ стрелять рапидой после того как вышли с транспорта? 2)могут ФВ стрелять рапидой после того как ходили? 3)у ФВ рапида на 12 или 15 дюймов?
  4. тоисть фиш пасов дает рерол на скатер аж 3 раза,,,?????
  5. нещет етого....... не знаю как по русски это будет поэтому и спрашиваю 2)и что такое?????массовый точечный FoF+ под POsitional RElay на второй ход у меня как раз приходят кризисы ??? вот из этого текста: И да и нет. Крууты прикольные -это правда, особенно они прикольные, если противник чисто ассолтная армия, или его домашний скоринг достаточно хил, чтобы крууты могли с ним справится. В последнее время меня не отпускает навязчивая идея о том, что 120 очков моей армии+транспорты вообще не делают ничего(пострелять 5 S5 высрелов в ход с юнита-это смешно за 180 очков Итого получается 360, а это уже не смешно, поэтому я задумалвзять в армию 3 полных пачки Фв на пасовских фишах и делать массовый точечный FoF+ под POsitional RElay на второй ход у меня как раз приходят кризисы
  6. 1)маркером можно повышать BS ФВ,????? 2)и что такое?????массовый точечный FoF+ под POsitional RElay на второй ход у меня как раз приходят кризисы ??? 3)выше в теме было написано что у Тау елиты 5 слотов.....можно узнать на какой странице в кодексе ето написано??? 4)У меня сичас батл форс тау......кто бы чем посоветывал разшырять трупсу????крутами или ФВ????
  7. спс большое.......написал второй рас случайно ......незаметил ответа
  8. я недавно начал играть в настолкуза за ТАУ........незнаю чем пополнять армию.......я частче всего играю против СМ........(я бы пополнял бы армию fare warriors но когда полазил по ростерам и посотрел что через них некто неиграет)...я замичас что самая популярная тактика через кризаков(опятьже НО я питаюсь через нее играть и както неочень выходит)...если у когото есть мысли нащет етого то напешыте плс
  9. я играю в настолку недолго(за ТАУ).......обьясните мне пожалуста почему некто нелюбит трупсу Тау(чем она так плоха?)?????чем плохо набрать просто ФВ на те очки что вы набрали кризаков попрятать их в тарейны и просто засытать противника выстрелами выстрелами????(у мня постала задача как рашырять армию)(стартером неочень интересно играть)(когда я прокшу з друзьями то набераю ФВ и вроде все удачно выходит)
×
×
  • Создать...