Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Chibis

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chibis

  1. Как и все пред идущии работы - великолепно. офф топ, разжился тут большим количеством вспененного ПВХ, нельзя ли получить пару уроков.
  2. Хорошие получились гномы, просто отличные, но возник один вопрос почему у них Мьёльниры на шее или же это просто низкорослые скандинавы с обширной растительностью в чью пользу так же свидетельствуют королинги и вендали =)
  3. Хорошая армия и блог хорошо оформлен, с юмором =)
  4. Отличная работа, а можно вопрос, сколько на это уходит времени, на покраску всей армии?
  5. Хорошие работ, я подобным образом над арбалетчиками заморачивался, хотел сделать нормальных ренджеров с ориентацией на более менее лесных обитателей, но пока не довел до ума =), по поводу последнего гнома, на мой взгляд топор великоват получился.
  6. Хорошая работа и покраска и модель, но "черт побери" что у него на шеи забыл Мьёльнир?
  7. Хорошо получилось, симпатично, вот только боюсь борода с беком не вяжется, в культуре гномов борода это святое и ее не стригут, а тут она смотрится ровной, будто он только от цирюльника. Ну или очень молодой гном =)
  8. Сделано шикарно, просто нет слов...
  9. Как человек который к гномам не равнодушен, скажу - отлично, узоры хороши, сам так порой заморачиваюсь. а на счет энциклобедий могу одну подкинуть, сам искал для татуировок тролслеерам.
  10. Отличная работа, как всегда восхищен мастерством =)
  11. Это Алариэль и ее телохранители, тоже есть такая минька =) А армия, как всегда на высоте.
  12. Смотрятся отлично, но на мой взгляд очень богатый клан, весь в золоте, я бы металлы в бронзу бы сделал.
  13. Как фанат данной игры, оценил, и хотелось бы не только продолжения но и заиметь себе таких =)
  14. Собственно терейн как всегда отличный, не перестаю восхищаться.
  15. Отличная вертушка, и лопасти норм =)
  16. Хм ник у тебя знакомый, мы не встречались раньше?

  17. Да я всех видел, но хотелось бы по больше, и каких нить ремесленников.
  18. Уважаемый RatniK восхищаюсь вашим талантом и работами. Они великолепны, только смущает тот момент, что большая часть населения империи вооружена и очень воинственна, понимаю что мир суров и жесток, но хотелось бы увидеть что нибудь мирное, например как торговец с яблоками или крестьян за работой, пашущего, сеющего, какого нить кузница за работой и тд.
×
×
  • Создать...