Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Bishop7777

Куратор клуба
  • Постов

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Bishop7777

  • День рождения 02.07.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Саратов

Достижения Bishop7777

Master Flooder

Master Flooder (10/12)

0

Репутация

  1. Есть кэп из стартера: снят с литников, не собран, швы вроде не зачищал, без подставки, отдам за 300
  2. Саратовское 40к-сообщество в данный момент обитает в клубе "DiceBox" - https://vk.com/club_dicebox - и всё общение на тему игр, расписания и т.д. происходит в группе в контакте. Там же вы можете найти всю информацию о нашем местоположении, расписании, стоимости игры и предстоящих турнирах.
  3. В воскресенье в 17:00 в "Призрачном Страже" киллтим по поводу открытия покрасочной студии "Bonesinger", стоимость участия - 100 рублей. Будем рады видеть всех желающих))
  4. Разошлись после второго хода, все устали)) Фотографий пока ни от кого не видел, думаю на неделе загрузят)) Насколько помню ситуацию на столе и правила - у хаоса больше очков вышло, по точкам остались при своих, но хаос снял титана И раз уж пишу, то хочу ещё раз поблагодарить всех игроков за участие, отлично провели время)) У нас с Пашей в планах в августе провести ещё одно мероприятие, на этот раз уже не совсем чистый апок, а со смесью планетстрайка/ситифайта и дополнительными хоумрулами, чтобы оживить действие. Как только соберёмся, Юдиция всех предупредит. И, конечно же, мероприятие такого толка будет на 2 дня)) Ах да, Андрей и Лёша, ваши миньки я оставил у шкафа с настолками, на коробке от сумерек
  5. Есть ли желающие взять на преордере в распил стартер?))) Мне нужны номады и рульбук
  6. Господа, ищутся игроки за ордер, от 2 до 8 тысяч очков очков, срочно)) В качестве спец акции могу предложить скидку в 100 рублей за участие
  7. В Саратове теперь есть ещё одни номады)) Если к августу открашу стартер коррегидора и уберфалкоммандо, то с удовольствием готов поучиться играть))
  8. Напоминаю, что с 11 числа буду недоступен, так что завтра-послезавтра крайний срок, когда от меня можно получить шаблон. Пока меня не будет, можете за шаблоном обращаться к Юдиции (http://vk.com/judicia), но заполненные шаблоны присылайте мне до 23 числа Если кто-то дико не хочет заполнять эти шаблоны или просто не успевает (во что тяжело поверить, в запасе ещё 2 недели), можем предусмотреть для вас цену за позднее участие - 500 рублей с человека Так что думайте сами, прислать всё в срок и поиграть за 200, либо задержать игру ещё на час, чтобы опять же заполнить всё то же самое, и заплатить в 2,5 раза больше
  9. Завтра в час у Паши киллтим для всех желающих
  10. С 11 по 22 июля я буду недоступен для связи, так что планирую 22-23 уже пилить окончательный вариант. Так что крайние сроки: предупредить о участии и получить шаблон - до 9-10 июля, прислать шаблон и отдать деньги Паше - до 23 июля
  11. Напоминаю, что уже можно регистрироваться, для этого надо только напомнить мне, что вы участвуете и принести Паше 200 рублей за участие для более удобного уравновешивания сторон прошу участников заполнить шаблон и прислать мне - по этому шаблону я все армии собираю в 2 таблицы, по которым потом можно определить кому что ещё можно добавить или скинуть прицепить шаблон в сообщение форума не могу, стучитесь в личку в контакте
  12. Разумеется, в самом прямом смысле этой аббревиатуры)) плазма в роли мельты не катит, гранаты и прочие болт-пистоли не обязательны и т.д., но если модель не распознаётся без поллитры, то это нифига не визивиг каунт-эс будет допущен или не допущен по организаторскому беспределу (в большинстве случаев допущен) Вписал)) Мне тоже ещё очков 600-1000 надо бы покрасить))
  13. Начинаем регистрацию, апок проводим в выходные 26-27 июля (на 1 или 2 дня уточню во вторник), Паша хочет по 200 рублей с участника, деньги уже можно нести ему. За неделю-две до апока утрясу баланс по сторонам и определимся с миссиями, так что прошу за две недели до апока всем участникам скинуть мне размер армии в очках (если ещё и список юнитов будет, то вообще шикарно). Надеюсь дропов не будет и если кто-то вдруг очухается за несколько дней до апока и захочет поиграть, я думаю мы найдём компромисс)) Как сдадите деньги Паше или сильно захотите участвовать и даже отложите деньги для участия и т.д., предупредите меня в этой теме, в личке или в контактике, чтобы я знал, что когда придёт срок, мне придётся мучать именно вас)) Играем по семёрке (будь она неладна), правила на обжективы сверху по умолчанию опускаем, если больше половины игроков захочет играть с ними, то допилю их по новой редакции и распечатаю. Предпочтения по сторонам я у всех в общем знаю, но если что, будем решать в частном порядке)) Ну и на всякий случай напоминаю, что обязателен фуллпокрас. На неоформленные базы закрою глаза, но только отпустив по этому поводу язвительное замечание
  14. Обрезая стёб, можно оставить релики (которые десвотч-марин и эльдарский принц), хаос-морячка, раздающего +1 к инвулю, гвардейца со знаменем (тут уж шутка юмора сугубо дозированная) и 1 убежище монстров, в роли монстров - адмехи)) Собственно, дискасс - полный рулпак как сверху, обрезанный вариант из этого поста (6 обжективов, на которых случайно ставятся 2 персонажа, 2 релика, адмехи) или сценарий без самодеятельности (только 6 маркеров) ?
  15. Вот такой разговор уже мне по душе))) Для именников будут отдельные распечатки, правила на них вполне запоминаемы, к тому же их ещё активировать надо (в апоке же не обязательно подходить на 3" к маркеру), но как уже говорил, ещё два голоса против и убираем, мне не принципиально С Пашей переговорю, заодно он решит, сколько с человека хочет за игру. Как договоримся, открою и регистрацию Пашу Тарабрина имел в виду среди игроков, Володин с самого начала сказал, что ему пофиг за кого играть, пока в резерве числится Вот теперь всё ок, примерно на столько очков у тебя я и прикидывал))
×
×
  • Создать...