Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

WaistedSkies

Куратор клуба
  • Постов

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Алматы

Достижения WaistedSkies

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Я пока еще думаю брать стартер с собой или нет :) Но приехать-то приеду.
  2. Думаю приехать к вам что ли с Армадой зимой, попробуем сыграть, если место в чумадане найду.
  3. > Не скажу за КД. А вот у ДЭ нормальный релиз был И опять-таки, был в 2 запуска, сначала одни миниатюры запустили, потом другие. Зачем? Типа фабрики не успевают? Да бросьте, чтобы накупили клево выглядящих миниатюр, чтобы потом в них разачроваться. > Бомбер дали, пару блистеров пластиковых Так замечательно же, ну а тиранидам дали кучу всякого бесполезного хлама, которым играть вообще странно. А потом сказали: ХАТИТИ ОБНОВОК?! ПАКУПАЙТИ ВАЙТ ДВАРФ!!!! Будто бы ГВ специально выпускает недопродукт, а потом патчит.
  4. > Так такое давно ж идет.) Давно идет, да вот только в терминальную стадию это начало превращаться последние 4 месяца, когда я заметил за ГВ выпуск в 2-3 потока, когда выпускается сначала кодекс и пара наборов, а потом все остальное. А теперь получается так: Вот тебе армия, а а хочешь ее кастомизировать? А вот купи еще суплаймент! Купил? Ждешь чего-то нового? САСАЙ ЛАЛКА!!! Помимо прочего комьюнити вообще никак не поддерживается, плейтесты походу совсем не проводятся. Для меня не является основной проблемой цены. > а те же 6 часовые мне например очень нравятся Мне тоже нравятся игры долгие, но каждый раз играть в них тяжело. Да и потом сейчас полным полно правил, которые просто невероятный оверповер, берешь побольше оверповера, который дает 2+ на пробитие/попадание/спасброски и поехал кубы кидать или такие, которые заставляют противника кидать 5+ или 6+ на попадание. Вот и получайте МЕГАФАН. Я уже готов даже сказать, что 5-я редакция была куда веселей, хоть и некоторые пункты не были так хорошо продуманы как в 6-й. > У меня вон орден без кодекса и суплимента собственного, много няшек забрали, что-то добавили. Кодекс-кодексом это ладно, но когда выпускают суплайменты бесполезные это уже выглядит странно и как минимум не интересно, для меня во всяком случае.
  5. Решил я посмотреть что же творится с любимым мною Warhammer 40k и посмотреть что же вышло за последние 5 месяцев, как раз с того самого времени, когда я в последний раз заходил на сайт GW и прочие faeit212 и BOLS. И что-то мне реально припекать стало, т.к. тенденция GW по увеличению навара с хобби меня начала пугать(разговор не идет о том, что цена повышается каждые пол года), появление суплаймент книжечек мне раньше казалось совершенно неплохой идеей, думал можно будет собирать больше армий, которые буду отличаться друг от друга, но если пара из них действительно интересные, то большинство из них вообще непонятно для чего были сделаны, кроме как для сбора подати с играющих в данное хобби, куча миниатюр, абсолютно не играющих и опять-таки сделанных только для того, чтобы поставить их на полочку. А тенденция игры в наборе супер-пупер все могучих миниатюр уже не просто напрягает, а достала. Да и игры, растягивающиеся на 6 часов весьма напрягают. Помимо этого в GW даже не думают сделать что-то такое, чтобы привлечь игроков, они действуют как обыкновенные зажравшиеся манагеры, по принципу: "Это приносит прибыль, а на что-то новое надо денег и неизвестно принесет ли это прибыль, так что делать не будем". Единственное, что останавливает меня дропнуть Warhammer и распродать весь накопившийся лут - это наплечники космодесанта, да и то уже останавливают не так сильно, как раньше, так что весьма вероятно, что в ближайшем будущем буду избавляться от всего не нужного. Чего уж говорить о различных новых перлах в новом бэке, кое-что интересно было, я не спорю, а кое-что стало не интересным и скучным унынием и пародией на гримдарковость. В общем ничего в Warhammer 40k гримдаркового скоро не останется, будет какой-нибудь ворлд оф варкрафт скоро, с такими же красочными миниатюрками. Давайте пофлудим на эту тему :D
  6. 2(чтобы получился 1 игровой) стола если можно к тебе поставить в квартиру - мы скинемся, да купим. Но как-то неудобно будет приходить играть, если Инк сам не играет, ну или мало ли уедет куда.
  7. Ага, кофе и печеньки, ЛОЛ. Я поговорю сегодня-завтра с начальством.
  8. Кстати об альтернативных вселенных, помимо Wh40k. Тут на кикстартере ребята собирают деньги на новую игру, по видео должна быть весьма интересной, называется онаGalaxy Of Trian . Собственно если сейчас забэкить проект на 60 доллариев + 25 доллариев доставка до нашей солнечной страны, то получите игру + дополнительные плюшки, в виде специальных тайлов, одного дополнение, прикольных сумочек для тайлов и даже кораблики дадут. Возможно наших, здешных игрунов, заинтересует :) Лично я уже 1 заказал себе.
  9. Гы, ну я могу попробовать договориться по субботам в наш офис приходить))) Но там надо будет все делать тихо.
  10. Так чего порешили? Перебираемся в "Некафе" всякие?
  11. Я играю очень редко, капец как редко, просто иногда не удается пойти поиграть, сейчас может чаще буду вас видеть, но готов 2-3 тысячи в месяц оплачивать.
  12. Но в следующий раз поиграем лучше в сценарий, а то бесцельно шататься по космическому пространству - не очень интересно :)
×
×
  • Создать...