Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Harobi

Пользователь
  • Постов

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Harobi

  1. Ну сами что нибудь придумайте у вас это неплохо получается .
  2. Пора бы ,толсто .Но по хорошему вам действительно стоит пересмотреть время проведения ,конец весны по моему оптимально .Но вы же там сами разберетесь ,да .
  3. По фантому можно услышать адекватные предложения ,кроме "запретить" ? Просто на должность пылесборника можно найти и другие вещи . Ну или по крайней мере пока не пугать подобными заявлениями до выхода бумажных рулов )
  4. Просто гонять отвартных ревенантов совсем не хочется .Фиксить по варгиру фантома я тоже ничего не стал бы (стандартный инвуль не панацея ,тем более без фортун всяких) ,всегда можно выдать штрафы на стоимость и фок ,например увеличить цену до до 3к-3.5к .
  5. Заливаю изображение ,а вместо него в профиле виднеется растянутая старая (текстурой) картинка под размер новой ...
  6. Правильно понимаю ,что каунтер за думвивер (найтспинер) ремувится при отступлении ? Спиннер завундил цель ,цель завалила лидерство и побежала.
  7. Снять по дракону ,снять ланс с серпента и закачать второго лорда до ланс\мисла ,на остатки выдать еще одного авенджера .
  8. Ассолтники по количеству "капель" приблизились к эльдарам с их гемстоунами .Должен заметить ,что в сравнении с остальными работами ,это действительно игровуха )
  9. Коней лучше из вакуума выньте .
  10. Мне не очень понятны братки в таком виде .Намного проще убрать маршала и инициата и заменить на тех же атерми в лр . Вообще смысл братства в инфильтре на мой взгляд .Потому как все остальное терми делают лучше .
  11. Фестер ради бога без простыней .Приехав иницатами в тригона (с фистом или без) ,можно забывать про инициатов и ломать себе пальцы молотком .
  12. По моему единственный ,кто этим занимался ,был зибит ...а он уже прилично времени на форуме не появляется .
  13. Не знаю...все западло бтшного фиста в том ,что имея его мы подсознательно расслабляемся и встаем под сложные цели .В итоге слезно молим удачу и рвем на себе майку кидая одинокую атаку лапой .
  14. Байки выполняют роль угрозы ,а именно ее не хватает бтшникам .Фисты - стереотип .
  15. чамп 140 7+2 инициаты (шашка ,мельта) в поде 182 - контроль дальних точек . 7+2 инициаты (шашка ,мельта) в рине (дымы ,эа) 210 - попытка контроля дальних точек. 5 инициаты (лазка ,плазма) 101 - домашний скоринг вендред (лазка ,тх ,эа) 160 - домашний деф . 5 атаерми (фч ,3 вилки ,2 молотка) 215 - контрчардж . 5 байки (2 плазмы ,шашка) 194 - сапорт ,денай . 2 ЛС тайфун 140 - тх ЛР (дымы ,эа ,фонарь) 259 - тх ,доставка лазпред (дымы ,фонарь) 149 - тх Меня в ростере смущает абсолютно все...Пытался писать по канонам .
  16. Есть вариант использования трех варлоков в серпенте с деструкторами и копьями ,хотя тоже сомнительный . Про три марина в чистом поле уже все сказали .
  17. Я слышал ,что повышать уровень игры марами лучше все же марами ,а не эльдарами . 2 сир: стандартный фок ограничен тремя слотами элиты ,так что никаких 2х2 драконов с баньшами . Ну и по ростеру...камни на серпентах ,как основа основ .
  18. Единственная проблема этой связки ,то что эльдрад не умеет флитовать .А боингу юрика в который по хорошему нужна фортуна , частенько приходится флитовать из изувеченного транспорта до цели ...ну по крайней мере у меня так выходило .
  19. На самом деле фильм лучше чем ожидалось .По крайней мере меня не выворачивало на протяжении сеанса и я даже не уснул .Хотя концовку и некоторые моменты перетянули .
  20. Пффф ,странные у некоторых желания...Мне например хочется компота ,такого как в детстве из столовки пионерского лагеря )
  21. Ну тут нюансы такие нюансы .Например кем ему эта девушка приходилась и что это за девушка вообще была .За какую нибудь дуреху в белом трико пол двенадцатого ночи ясен пень ,даже симпатизировать как то не с руки ,не то что заступаться .А если она подруга его орсамфинг ,то глаза в пол и язык в рот - не лучший вариант...в карму точно минуснется ) Беспокойство за бренное тело свое нужно проявлять не в разрез морали .
  22. Вот тебе биэльтан . фарсир (руна ,дум) 95 9 авенджеры (экзарх ,катапульты ,шторм) 285 серпент (камни ,ланс) 5 авенджеры 205 серпент (камни ,ланс) 8 баньши (экзарз ,экзекутор) 260 серпент (камни ,шурикенки) 6 драконы 206 серпент (камни ,шурикенки) 7 скорпионы (экзарх ,клешня ,шадоу) 269 серпент (камни ,шурикенки) 3 Волкеры (скаттеры) 180 тотал: 1500
  23. ммм ...тогда ковш на рину поставим .
×
×
  • Создать...