Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

John Doe

Пользователь
  • Постов

    1 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John Doe

  1. Судя по формулировке any Blizzard Auras - нет.
  2. Любой юнит, на который исходно нога могла быть скастована (т.е. в 18" или больше, если играть шаманской формацией).
  3. В сети расписки не курил. Из лично виденного и опробованного самым жёстким был мортальный Нургл на plaguetouched warband из книжки про Архаона - -1 на ту хит и 5+ вард от героя очень хороши.
  4. Потому что люди с опытом 10+ лет в хобби хорошо представляют соотношение тех, кто просто гуторит про ростеры на форуме, и тех, кто действительно что-то собирает ;)
  5. Как человек, бывший на принимающем конце саваджовой стрельбы, подтверждаю - больно очень.
  6. Добрался до дома - уфф:) Минус ночь из жизни - это зло, потому буду краток. Это был мой первый айс после пятилетнего перерыва - и это было нечеловечески круто. Словами не передать, как я рад был видеть всех вас. Отдельно хочу отметить - порадовали новые лица. Значит, жизнь есть, значит, все делаем правильно. По правилам и организации - мне ничего не мешало, наверное, в силу приоритетов для себя на мероприятие (впрочем, как и всегда на айсе). И тот факт, что айс состоялся в таком составе людей, лично для меня априори закрывает любые косяки. Отчёт постараюсь написать, когда чуть оживу. Пока скажу просто - парни, вы лучшие. P.S. Всем кутурлык!
  7. Из перечисленного выглядит интересной идея с батллайнами - как повышающая разнообразие. Остальное, имхо, мимо денег - дисконт на дудки и обязательные вунды пехоты не заставят брать корсаров, если есть более паверная альтернатива. Ну и соглашусь с Оглоком - мир ещё слишком юн, не травите его ядом етцобразия.
  8. Умри, Денис, а лучше не напишешь.
  9. Leaders Mighty Lord Of Khorne (140) - General Bloodsecrator (120) Bloodstoker (80) Skullgrinder (80) Slaughterpriest (100) - Bloodbathed Axe Daemon Prince (160) - Axe Units Blood Warriors x 15 (300) - Goreaxe & Gorefist Bloodreavers x 20 (120) - Reaver Blades Bloodreavers x 20 (120) - Meatripper Axes Khorgoraths x 1 (80) Bloodcrushers x 12 (640) Batallions Goreblade Warband (60) Total: 2000/2000
  10. Стас Шилов / Мск / Хаос Кхорна Билеты взяты, с точностью до сломаных ног буду :)
  11. Тащемта, отличные касьяны, например. Либр очень выразительный. По поводу наплечников - готов написать бэк, который объяснит, откуда в 9й Роте появились тактикалы. Долго. Дорого. Убедительно.
  12. Дяденьки, а возьмите меня, у меня даже солдатики есть... Пререг, короче.
  13. У поляков, как-то было дело, тоже пошло на развитие общего дела - после чего, АФАИК, им зареклись давать хостить ЕТЦ навечно ;) И я не считаю деньги - я контент генерирую.
  14. О, кстати, а еще никто не поднял тему, сколько орги подняли денег на турнире? :D Призываю в тред дух Навального :186_posterrockon:
  15. Если верить Battletome Khorne Bloodbound, то командная иерархия выглядит так: Mighty Lord of Khorne - главный Exalted Deathbringer - его лейтенант, он же главный среди Gorechosen 7 оставшихся Gorechosen - Aspiring Deathbringer, Slaughterpriest, Bloodsecrator, Bloodstoker, Skullgrinder в любой конфигурации. Им уже подчиняются всяческие варбанды числом восемь, в разных вариантах. По идее, такую формацию должен воспроизводить батальон Bloodbound Warhorde - только туда почему-то забыли засунуть лорда :?
  16. Я почитал канадку - в целом норм. Надо играть, чтобы понять, насколько оно хорошо. По вундам можно с 125 пробовать.
  17. Лучший способ - купить те модельки, которые нравятся ;) сейчас это вполне рабочий вариант. Старые листы отлично играбельны - полом в них ищут только в путь.
  18. Играл на 100 вундов вампами без саммона, проблем вообще не почувствовал - отряды где за счёт синергии (40 шкелей + бонус ту хит от вампира + вампирский команд абилка), где за счёт своих статов (терроргейст и хексы) вламывали вполне прилично. И терпеть сильно не приходилось - проблема старых вампиров в лице отстойного WS в прошлом, а 10 брейвери отлично решает вопрос баттлшоков.
  19. Отдельный. У зомби есть спецправило, что они могут сливать два отряда в один - остальные ходят раздельно.
  20. Прискорбное недопонимание нолдорского менталитета :( Как раз дарки и есть нолдор, просто очень рафинированные. А хаи - уж тогда ваниар и прочие, кто зассал Морингото и гнева валаростался в Валиноре.
  21. Главный принцип в Генерале - два хороших человека всегда могут договориться (с). Я бы просто руководствовался внутренним чувством сообразности - например, не дублировал отряды и брал бы отряды разных типов (герой-пехота-кава-монстр). Сам играл вампами - лорд, 40 шкелей, 10 хексов, 6 волков, варгульф и терроргейст. Из всего овер показались только скелеты - очень сильно бонусируются от количества моделей в отряде. Следующий раз попробую криптов и зомбей.
  22. Вообще в он-лайне менять стоимость юнитов - богатая тема. "На проигрыш польского дарка на первом столе ЕТЦ сингла рынок отреагировал падением стоимости варлоков на 5 процентных пунктов".
  23. Будет в субботу играть кто? Готов притащить вампиров, вундов вплоть до сотни.
×
×
  • Создать...