Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dead_Spac3

Пользователь
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dead_Spac3

  1. Убивака, я не могу не спросить, но почему личные "конфликты" (назову условно) со Скаути и Юликсом влияют на их присутствие на турнирах? Ты должен понимать, что отсутствие любого хорошего игрока на турнире не делает этот турнир более интересным, ведь чем больше интересных пар и конкуренции - тем интереснее турнир. Хорошо, предположу, что они очень задели тебя тем или иным образом, но почему тогда в бане нет Некки? Ведь он тоже задел немалое количество игроков своими действиями, уверен, мало у кого есть даже малейшее желание играть с ним. Выходит, что никакого наказания хотя бы в виде временного отстранения от турниров он не получает, а определенные хорошие игроки не могут участвовать в турнире из-за разногласий с тобой. Хотелось бы, конечно, чтобы такие ситуации были разрешены как можно скорее и более не повторялись.
  2. Перебор - твое наглое вранье даже в той ситуации, когда тебя прочитали. Также сам факт использования всеми известного приема является перебором. Зато полное отсутствие совести почему-то для тебя не перебор. Но ты почему-то продолжаешь ******** и кидать какие-то претензии. P.S. модерация, не надо редактировать мои сообщения, я сам разберусь, что мне писать, а что нет. Прошу в ЛС, если какие-то проблемы. Матов я тут не писал. Имею право доносить мысль так, как я хочу, а не как вы за меня решите.
  3. Да о каких 100% ты твердишь на каждом шагу? В случае с Сарханом тоже нет 100% вероятности, однако было ясно, что он использовал мапхак. Прими уже этот факт наконец и перестань отрицать очевидное.
  4. 1. MeDuZa 2. MeDuZa#2819 3. Tau 1. Nascent 2. Nascent # 9940 3. CSM
  5. Я не устанавливаю ограничений у себя в голове (потому что если вы убеждаете себя в том, что у вас все равно ничего не получится, именно так и будет). Обыграть реально любого оппонента, а в поражении, в большинстве случаев, стоит винить именно себя. Играть с сильнейшими соперниками интересно, а запрещать им участвовать в подобных турнирах после их побед смысла тоже не вижу. Обиден может быть разве что фактор того, что четвертое место на фоне получивших инвайты призеров выглядит немного обесцененным) Поэтому соглашусь с идеей Бзика и Михи - какие-то баллы можно начислять игрокам, попавшим пусть и не в топ 8, но хотя бы в топ 5 / топ 6. P.S. немного запоздал с этим сообщением. Так понимаю, 8 место дает 1 очко, а что насчет условного 6, 5 и 4 места?
  6. Is This Balance Ih_sinok Okorih & Nascent Eldar & CSM
  7. Игра получилась мясная и зрелищная. Однако, победа ИГ здесь была достигнута во многом благодаря хорошему знанию данного матчапа и грамотных решений, в особенности, выигранное начало частично решило исход боя (но даже несмотря на это, у Тау были все шансы). И если бы Тау просто скипнул не самую полезную на данной карте в данном конкретном матчапе тех. станцию и вышел раньше в Монт'Ка (а против раннего Монт'Ка у ИГ практически нет шансов), он бы не так сильно отложил тайминг кризисов и т4 в целом. Девилфиши не принесли практически никакой пользы, да и против застройки это не самое лучшее решение в принципе. Если уж решил делать станцию, старайся нанести максимум ущерба на т2 или вообще закончить игру, в противном случае она не сильно окупится, а тут еще и карта такая, что к хрупкой технике Тау хороший игрок за ИГ будет готов. Так же были бы полезны стелсы в больших количествах в поздней игре, да и дронная станция, которая была заказана уж слишком поздно, при таком количестве энергии могла появиться гораздо раньше (ведь это неплохое средство для пуша в связке с остальными войсками).
  8. Помню, смотрел какую-то игру Нега с Марти на СоЕ, оба там играли хорошо, но Негатив все-таки переломил ход игры с помощью пяти пачек гварды ))
  9. Я далеко не профильный иг - думаю, кто-то из них еще отпишет - но во времена спая 3 гм на некоторых картах делали и против орков (тот же Велан, Нег, Леман уже позже). Более того, 3 гм, в общих случаях, было стандартом за иг.
  10. Извини, но тут уж ты тоже не совсем прав, ибо масла в огонь в данной ситуации начал подливать не Пакс, а другие личности. Можно было разве что не отвечать.
  11. Может ты и прав, конечно, но, сыграв со всеми из игроков, Алкиманд лично мне не показался именно сильнее Демпси и Шермана.
  12. Иг действительно неплохой, но вряд ли он сильнее Шермана, как мне кажется.
  13. Даже топ-микро не спасло.
  14. Прежде чем в избыточном количестве употррепродукциять подобные термины, не относящиеся к Вахе, пересмотри свои игры с Марсом(выше Мико тебе намекнул, что ты там примерно писал), ты там как 0 к мусор(выражаясь твоими же терминами) все войска слил и отлетел, после подобного слива, подчеркиваю, инактивному марину(зато сам ты ох как любил пореветь про инактив для оправдания глупых сливов) за тау стоит помолчать, однако, непомерно раздутое ЧСВ играет свою роль )) В чат ты спамишь и спамил по кд, помню, под смурфом относительно давно играл с тобой за хаос, так ты и там не промолчал))
  15. У меня тоже пригорало с твоих игр, особенно против Марси и с твоих игровых комментариев уровня семнадцатилетнего паренька, чсвшный ты наш. =)
  16. Что-то на турнирах ЕСЛ(когда в СС было существенно больше людей) от Тау по кд отлетали все перечисленные тобой расы, за исключением некронов и иногда орков. Оксо с заслуженной победой!
  17. Насчет некой скучности согласен, она присутствует)
  18. Ты не меняешься, все тот же выпендрежник)
×
×
  • Создать...