Всё, проблему решил за 4 часа )) НАшёл мелкую статейку на форуме, которая вообще была написана про CS, попробовал, помогло, у кого будет таже фигня, пишите, помогу.
Народ, купил сегодня L4D 2 лицензионную, активировал её через стим, установил, скачал обновления, запускаю, а мне выдаёт ошибку, по типу:
left4dead2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Ну и предлагает отправить отчёт об ошибке Microsoft. Не знаю уже что делать, заранее спасибо.
Счастливые люди, которые уже успели поиграть, можете рассказать мне, чем она отличается от 1 части ? что нового ? сильно ли подправили графику ? какие системные требования ? как играется в общем ? оч интересно ))
Сегодня установил игру и, чисто случаяно, создал персонажа, который на 100 % похож на главного героя игры "Ведьмак", не знаю, как так получилось )) Игра пока что радует, кровищи море, враги и протыкаются и обезглавдиваются, после чего ГГ , как и вся его группа, бегают все красные от пяток до макушки )))
1 игра идеально подходит под твои критерии ))) AION !! ) Супер графика, атмосферынй мир, подетальное редактирование перса, разнообразные задания ... Единственный мину с в том, что она ещё не вышла, сейчас идёт закрытый бета-тест, если постараешься, может ещё достанешь ключик.
Даавно хочу поиграть, играл давно на японском сервере, понравилось, некая смесь между ЛА2 и ВоВ ( ВоВ в большей степени ). Твой сервак русский ? пиратский ? ОБТ ? расскажи поподробнее
Если разрешите по оффтопить чуть-чуть )) Узнал сейчас, посмотрев геймплейный ролик готика 4 ( Arcania: The gothic Tale ), что в игре не будет привязанности игрока к определённой фракции и концовка будет только 1 (( Можно будет только выполнять миссии за различные лагеря, но и не больше ... Мне лично жаль, мне эта тематика очень нравилась.