Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

jONES

Куратор
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jONES

  • День рождения 02.01.1979

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

25 089 просмотров профиля

Достижения jONES

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Вышла версия 7.0 Ссылки в первом посте
  2. Очень важная тема, как я считаю. Теперь в формате видео-инструкции Гайд как исправлять движение авиации на картах Dawn of War: Soulstorm https://youtu.be/6ZYKRBP4xUE
  3. Апну хорошую тему Пересмотрел я ролик и понял откуда теперь у половины ютуб стримеров крутые обновленные FX на соулсторме ;) ссылки на актуальные версии: https://www.moddb.com/mods/eranthis-project...s/redux-mod-133 https://www.moddb.com/mods/eranthis-project...tch-update-9623
  4. Голосуйте за мод года! :186_posterrockon: https://www.moddb.com/mods/unification-mod-...f-war-soulstorm
  5. В имени папки игры какой-то левый символ, только внешне похожий на "-" Переименуй папку. Известная проблема у пираток.
  6. Не обязательно использовать autoexec.lua , можно сделать опциональное условие победы, по типу timer, игрок создающий игру(карту) - должен будет просто включить его.
  7. в attrib/modifiers лежат только заглушки для ссылок на них Функционал модификаторов закодирован в самой игре, причем небольшая их часть - нерабочие.
  8. Deep under the huge mass of millenary ice of the Kalaash glacier lies the Shattered Sight, the heart of clan Kuldrun spiritual world. You, offworlders, have set your outrageous hands on the pure ice, brought your eagle statues and carved the head of your false emperor to the side of the mountain. Now you have to pay for this. "+"
  9. Никак, проверять все исследования. Проще поиграть и будет понятно. Хотя есть и оружия "забытые", т.е. есть в модели и игровом коде (WHE) юнита, но не используемые в аттрибутах У способностей есть режим активации, по нему понятно. Вроде их 4.
  10. Первый этап ты освоил, теперь давай второй - научись двигать кнопки по вертикали. А то дырки какие-то оставил. ;)
  11. Возможно дело в винде, она защищает файлы от изменения, исправленные сохраняются в специальную пользовательскую папку, которую игра просто не видит
×
×
  • Создать...