Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Snowstorm

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Snowstorm

  • День рождения 19.01.1987

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Snowstorm

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Смешно. А как ты предполагаешь убивать, например, вот это, при том, что юнит, способный убивать технику у тебя в армии 1 (прописью один). Варволкеры не в счет, ибо больше хода они не проживут на столе:)) : 1 Inquisitor Coteaz, 100 pts 12XInquisitorial Henchmen Warband, 62 pts (total 744 pt) 3 Warrior Acolyte (Chainsword; Laspistol) 1 Razorback (Psybolt Ammunition) 6XDreadnought, 135 pts (Psybolt Ammunition; Twin-Linked Autocannon; Twin-Linked Autocannon (total 810 pt) Всего 1654. Заметь, никаких волков и никакой пси защиты:) При этом - не прокинул фортуну - считай нет консила за почти 1500 очков:)
  2. У меня? Что Вы? У меня нет проблем, я за хаос не играю, и, соответственно, мне не нужно брать другую армию и пытаться всем показать какой я, на самом деле, крутой и какой крутой мой хаос:) Вы бы просто, сударь тему переназвали из Red Corsairs 2000 в Blood Angels 2000, а то мне интересно было посмотреть, сможет ли человек что-нибудь вытянуть из практически неиграбелного кодекса, а я получил море ненужного пафоса и очередной не особо интересный лист бладов:) Не надо вводить уважаемую публику в заблуждение:)
  3. Ростер-то нормальный, только, Отец, поясните, а где-то красные корсары? Что-то ангелов и крови очень много, а вот пиратами и не пахнет.
  4. Тыща извинений, господа! Неправильно прочитал. Тогда о какой конкретно закачке идет речь? 3 перчатки и сколько рож? Меня это инетересует как того самого маровода, на которого эта вот макабра может свалиться:)
  5. А в чем прикол вырезать тактичку в две фазы? Вам надо в чистом поле с голым пузом и ФнП под болтердрилл лезть? Отрядом с довольно-таки немаленькой стоимостью для ДЭ?
  6. Просто он капитан Как бы хака в почти пятую часть стоимости армии в данном листе немного не оправдана.
  7. Я с вами не согласен ибо не вижу в таких компаниях, как МТС и Билайн особо-то добра, но не хочу, честно говоря здесь об этом рассуждать, ибо оффтоп совсем уже:)
  8. Ааа! Ну понятно. Продают больше в розницу, значит по более высокой цене. Это нормально, просто до добра компанию не доводит обычно:) Спасибо, а то я не сразу понял. Прошу прощения за небольшой оффтоп.
  9. А что такое "система внешнегрупповых компаний" Ребята, это как? Вы представляете, как отчетность по стандартам IFRS (ну или US GAAP) вообще выглядит? Обязательно раскрываются в пояснительной записке доли владения компаний группы.
  10. Простите, Владимир, что встреваю, но как можно не увеличивать выручку торговой компании, жонглируя продажами? Просто для торговой компании самая материальная часть выручки (порядка 90-95%) это и есть продажи. Там можно химичить с CoS, например материалы закупать более дешевые, так что никто и не увидит, но менять объем продаж в денежном выражении и не менять выручку? Это как?
  11. HQ [160]: Ordo Malleus inquisitor [80] -Terminator armour [40] -Psycannon [15] Ordo Malleus inquisitor [80] -Terminator armour [40] -Psycannon [15] Elites [230]: Inquisitorial henchmen warband [115] 3xInquisitorial Servitors [20] -Multi-melta 2xCrusaders [30] Dedicated transport: Inquisitorial Chimera [55] -Multi-laser -Heavy flamer Inquisitorial henchmen warband [115] 3xInquisitorial Servitors [30] -Multi-melta 2xCrusaders [30] Dedicated transport: Inquisitorial Chimera [55] -Multi-laser -Heavy flamer Troops [340]: GKSS [170] 3xGK with Nemesis force sword and storm bolter 1xGK with psycannon 1xJusticar with Nemesis Daemon Hammer and strom bolter Dedicated transport: Razorvback [50] -Twin-linked Heavybolter -Psybolt ammunition [5] GKSS [170] 3xGK with Nemesis force sword and storm bolter 1xGK with psycannon 1xJusticar with Nemesis Daemon Hammer and strom bolter Dedicated transport: Razorvback [50] -Twin-linked Heavybolter -Psybolt ammunition [5] Heavy Support [270]: Dreadnought [135] -Twin-linked autocannon [10] -Twin-linked autocannon [5] -Psybolt ammunition [5] Dreadnought [135] -Twin-linked autocannon [10] -Twin-linked autocannon [5] -Psybolt ammunition [5] Total: 1000
  12. Вы по-моему, реально не понимаете:) И дисклеймеры свои я же не просто так писал. Во-первых, я не претендую на атцовство и признаю, что мог чего-то пропустить, поэтому и спрашиваю. Во-вторых, вы знаете, несмотря на первые два абзаца начала топика, я предполагал, что реакция будет именно такой: "папки" начнут меня учить играть, жить и прочее. Интересно было только, представит хоть кто-нибудь хоть сколько-нибудь аргументированные возражения. Пока могу согласиться только с Совом по поводу пододвигания фиста к индепу, с чарджа последнего. И то, это довольно сферично и зависит от количества минек в ретуне индепа и количества тактикалов.
  13. А кто мешает чарджить индепом обычные рожи, а ретуной индепа лочитьв бтб фист?
  14. Про нужность фиста я уже писал. Комментарий про РБ относился к тому, зачем тактикал вообще брать - во-первых, вопреки расхожему мнению тактикал может пострелять (не круче всех конечно, но все равно). Плюч тактикал - возможность брать РБ. Но вот закачка его зависит уже от ростера. Описанные выше случаи, в которых проявляется полезность фисты слишком ситуативны, на мой взгляд, закладываться на возможность убить одинокого одновундового идиота-ДП с чарджа (там где его можно просто задриллить и не понести никаких потерь) как-то не впечатляет, например. Где вы, господа, нашли в факе правило, что индеп обязан бежать к фисте, я, честно говоря, не понял. Но тут может и я че-то проглядел, конечно. Мне казалось, что индеп обязан консолидироваться к противнику первым и вступать в бтб с максимальным числом минек противника. А вот про консолидацию к спешал випонам я не видел.
×
×
  • Создать...