-
Постов
486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент burroughs
-
Я бы обратил еще внимание на такой параметр, как доступность армии для покупки, например у тех же друкхарей большая часть - директ онли, и в наличии в продаже нигде просто нет. А так, конечно, выбирать стоит то, что больше нравится, а не то, что дешевле, так как в конечном итоге ваха это не скирмиш и коробок придется купить много.
-
На турнир вряд ли его теперь возьмешь, когда есть Кирай например, или Молли. По фану, конечно, играть можно чем угодно, но теперь Никодем где-то на одном уровне с Шеймусом и МакМорнингом.
-
Минус мастер у рессеров
-
Боль по поводу ломающихся минек и форжи мне близка) А покрас отличный
-
Я тоже сыграл несколько партий. Аос это не то совсем.
-
То есть смысла нет?
-
Хенчман у него злыдень. Сам Паркер мутит, мутит что-то всю игру с апгрейдами, маркерами и своей бандой
-
Не стоит. Гориё могут нарезать. Призывай из чего-то менее полезного.
-
Не играл Зораидой, но играл много против нее. Она не про тасовку колоды. Мобильная, трудно попасть в неё, из-за высокого ВП не притянуть к себе. Тыкает булавкой в свою куколку, дамажит вражеские модели. Так же за счёт obey говорит что делать своим или чужим моделям. Банда у нее свампфинды, одинаково подходят и гремлинам, и неверборнам. Бессмертный Жужу, вылязящий каждый раз из убитого свампфинда, доставляет... Помимо миниатюр в коробке ещё хорошо с ней играют деревья, за счёт брони и 4 рича способные держать определенные позиции, и Мактавиш с крокодилами. Так же пригодится медсестра. Шеймусом играю сам. Не самый сильный мастер у рессеров на данный момент, с новыми апгрейдами пока не пробовал. Но в отличие от ряда других мастеров, имеет очень полезные миньки в коробке, которыми можно играть практически ничего не докупая, такой хороший старт для новичка. Да и сами модели потом ещё для других мастеров пригодятся. Сам же Шеймус может быстро перемещаться на определенных условиях по столу за счёт апгрейда (сам волк у него посредственный), постреливать и вызывать шлюх. Докупить к нему можно повешенного, Йин, коробку дэд докси. Флэш контракты и медсестра не то чтобы ему особо были нужны. И выбирай пару мастеров из одной фракции, чтобы можно было взаимно использовать их миньки. Начинать с 2 фракций смысла нет.
-
Wild land отличный для малифо. И недорогой.
-
Command trait работает одновременно с command ability?
-
Из четвертой
-
В коробке "Схемы и стратегии" лежат несколько миссий для нескольких игроков. Играли - не скажу, что сильно понравились из-за довольно большого времени игры, но определенное разнообразие вносят, как и все сценарные миссии.
-
Добрый день. Подскажите, есть смысл играть за общий лист Панокеании или какой-нибудь секториал все же лучше (проще) взять? Заранее спасибо.
-
Итак - модератор Тюрьминатор в соответствующем разделе создал темы с оригинальными названиями, видимо сочтя их смешными. На попытку создать тему с нормальным названием происходит следующее: модератор закрывает новую тему, меняя название старой на оскорбительную. Просьба разобраться с названиями тем и привести их в приличный вид.
-
Товарищ модератор, а без псевдоюмора никак нельзя было обойтись при создании тем? Режет глаз, как русские переводы кодекса. Я понимаю, что вы телевизора насмотрелись, но уместности во всем этом никакой.
-
Господи, один день. Просто какие-то сверхзвуковые скорости.
-
Скажу по делу - аккуратность есть, слои ровные. Но: высветлений нет - особенно на металле, он по цвету ровно как серый пластик. Нужен контраст, нужно больше слоев. Высветляй сильнее.
-
В итоге с тау сыграли миссию с реликом. Есть у нас некие проблемы в армии с пробитием 7 тафны и 2 спаса. Но мы мобильные, чуть более живучие. чем раньше. Нужен некий комфортный минимум орудий с высокой силой для лучшей жизни. 6 сила - это, конечно, хорошо, но отсутствие ап дает о себе знать. Нужно также пробивать кавер и высокий сейв. В целом, чувствуется, что баланс гв крутили. Все не так печально как раньше - но и имбой нас назвать сложно. В следующий раз хочу попробовать гротесков, так как наши транспорты вполне живут ход-другой и могут доставить что-то в нужное место. Вообще попробовал бы обезьян из зоопарка, но у меня их нет. По результатам первых игр - можем кусаться, сопротивляться и теперь не сдаваться без боя, есть некий арсенал, который можно тестировать и применять. Байки - живут, убегают, догрызают остатки в кустах, хороши. Веномы с -1 на ту хит и 5++ вполне могут доехать куда-нибудь. Разорвинг такой себе. Ракеты уже не, что раньше. Вполне себе равагер лучше из-за 3 лэнса. Спасают рероллы за команд поинты. Перекинуть спас или лэнс приятно.
