Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Кепиг

Пользователь
  • Постов

    773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 512 просмотров профиля

Достижения Кепиг

Master Flooder

Master Flooder (10/12)

0

Репутация

  1. Технический вопрос. В чем + багги в нынешнем кодексе?
  2. Смотря какого. Сам с интересом посмотрю как вуды будут играть с гномами.
  3. Просто, если буду что собирать - то через Папу Дерево, уже купил маленького Тоторо, которого сконверчу ему на ветку. У меня лежит 5 вотчеров (с чемпионом) - нужно будет покупать до 10 (люблю ноубрейн чойс), или они не нужны в этом варианте расписки?
  4. Хотел бы понять, от чего стоит танцевать в армии с папой деревом во главе. Я так понял - он теперь ни разу не боец?
  5. Окей. Про вотчеров понял. Каковые идеи на Мегадерево (лорда) с точки зрения потнорукого паверства? да, я понимаю про пушки с огненным ядром, и про гнома, который кончит в штаны, появись такое на столе. Но мне интересно, что вообще из того что у меня есть пригодится на поле. Если не брать олений эскадрон сестёр летучих. Про дриад (скрип зубов) промолчу.
  6. Слава Богу что я сдержался и не влез, хоть меня и адски бомбило... Поддержу olkiar - в свое время Большекот раскрыл дао - "дарки для для потноруких спортсменов, которых воспитывали мамы, орки для сексуально удовлетворенных, познавших отцовский ремень"с. И да, я могу понять Дарсида, потому - КАК воевать моим людбимым лесным балетом "лорд инсайд", не могу понять, а Триман растерял очень много (за 6+ варду ГВ мне должно новый стул). Технический вопрос к курившим тему, есть ли свой смысл в герое вотчере? Есть ли смысл в отряде вотчеров с героем вотчером? Есть ли смысл в герое этернале, в отряде этерналов?
  7. Галахад НЕТРОЖЬ ОРКАВ!!!!! Нургл - это к скавенам!!!11111 И вообще орки это самая веселая, общительная и склонная к путешестваям армия. Абсолютные интернационалисты (вы слышали чтобы орки пожарили гнома - за то что он гном?), интуитивные демократы (за кем больше народу с чепами - тот Босс), настоящие спортсмены уважающие соревновательный дух (Гримгор зе Бест). В этом смысле, мне нравятся вуды за их близость выраженной в формате армии. Ну где ещё армию может вести в бой гиганский пень? Или Рудольф Нуриев с шашками в руках? Герои которой будут принципиально беть в одно рыло дополнительной атаки ради? Или летать на орле, утверждая что драконы для тех, у кого половой орган - маленький? Никакого страдания Высших с их вечным плачем по просранным полимерам! Никакой игры на подавленных комплексах подростков как у тёмных (с глубокой духоновстью баб выходящих на бой в костюмах БДСМ стайл)! И я бы искренне хотел, чтоб они такими и остались! Не превращаясь в гномов, играющих от 1 (одной) расписки, или не играющих вовсе (не, ну серьёзно). Или Империей, в которой "тематичная армия Нульна", это толпа алебардистов с Хурикэнумом.
  8. Diarsid Типа ты не переклеишь тех 2 орлов на новые подставки?))))) Галахад ДА ЧИОРТ ПОДЪЕРИ! Причем не так как у орков!!!!!!!11111 Почему Даркам могу дать "пару забавных вещичем и одно хорошее правило" с. (некий игрок за дарков), а остальным +- 1 и дорогущую радость гнома. которую нигде на столе не спрячешь? Яб даже согласился на единсвенную лору - родную. При условии что она будет НОРМАЛЬНАЯ, а не 2 полезных заклинания из 6.
  9. Тык... Вспоним Озеровских "Ангелов Смерти", где "Василий Зацев засветился в позиции "женщина сверху" с. А "Мерседес Уходит от Погони!!1111"? А почему "Стариков" в цвете не сняли? На каждых "Они сражались за Родину" были свои "Солдаты свободы".
  10. http://the-mockturtle.livejournal.com/641162.html Обсуждения....
  11. Такое ощущение, что если переиздать сестёр в виде "Сейлор Мун в бронелифичке" - все кинутся их покупать.... Вы ещё скажите, разбавить бэк размышлениями на тему однополой любви, в рядах воинтельниц.... Нет, ну реально - ужель стоит переделать миниатюры в стиле "мечта фетешиста", и все будет пучком?
  12. Ну как бы все не просто так переключились на атоматчиков. Потому как овервоч, 2 иня всегда и.т.д. Хуже всего Банководам - им сейчас просто обидно. Не хочется покупать самолет... Но похоже придется....
  13. А можно увидеть ростер дарков? А то как-то буднично их переехали )
  14. Не советую лезть крутым парням в бутылку ). Просто есть следующие факты. 1. Крутые хтхшники мотонобов зарежут. Под крутыми я понимаю Паладинов Серых, Волчью Кавалерию и прочий Консил. 2. Мотонобы 100% притянут к себе стельбу - а с всевозможными отключалками кавера.... 3. Мотонобы теперь имеют 5 тафну, что дает возможность плевать на фисты (ну, 1 раз : ) и показывать "нос" лазкам. 4. Мотонобы имеют вшитый 4+ кавер, который отобрали у остальных. 5. Мотонобы имеют исходный 7 лидак, а потому БОсс инсайд. А это ещё больше 100 зубов. А теперь думаем.
  15. На мою девушку упал космодесантник...
×
×
  • Создать...