Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

RealForc3

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург

Достижения RealForc3

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Помню как-то играли с другом,он - Нид,я - Лок.С него мины,с меня перчатки.Кидаем врага на мины и взрываем.Достаточно эффективно. :rolleyes:
  2. Вы этого ждали - Теперь DoW 2 поддерживает функцию от первого лица!Представляем Warhammer 40k Dawn of War 2 : Warboss. Бей,ломай,круши,топчи,бери точки влияния,управляй слаггами. P.S.Шлемы для Шеста Власти продаются отдельно. =)
  3. А если изловчится,и под эффектом гранат убить карни копьем света?
  4. Мой друг,далекий от ДоВа,объяснил невозможность игры за Тиранидов тем,что на них нельзя одеть шмотки. =)
  5. Насколько актуален мек в 1.5?Просто сейчас множество орков играют за варбосса.
  6. А я - новичек во вселенной,поэтому мне все интересно и не боян. ;)
  7. sCs HaZrD Спасибо!Заработало! :image107:
  8. Конфликта нет,играет полноценно,только вот патчи отдельно надо качать,да и ждать немного приходиться.
  9. Скачиваешь пиратку,вводишь ключ от любой игры GFWL,по мере выхода патчей умельцы выкладывают их для пираток.У самого лицензия,но друг так играет.
  10. К вопросу о BSOD.Поставил драйвера 186.18,синих вроде не видать. ;)
  11. HellRush На днях я тоже установил этот драйвер!Надо копать в этом направлении.Пошаманю с дровами,поставлю старые,а там поглядим.
×
×
  • Создать...