Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Poloze

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Poloze

  1. Добрый вечер. Приобрел себе аэрограф Hansa381. Два месяца работал нормально. Крашу Валехой. Чистил регулярно промывочной жидкостью. Но вчера начались проблемы. При небольшом отведении триггера назад, когда должен идти тонкий поток разбавленной краски, для рисования тонких линий, то летят маленькие крапинки. Аэр словно плюется. Что это может быть?
  2. Что-то пропустил. Правило, когда отряд более десяти парней и они бесстрашные кануло в небытие?
  3. Плюс еще докупить второе оружие надо, итого дороже.
  4. Я ошибаюсь, или у флэшгитзов забрали ихний 4+ сейв?
  5. Классные меганобы от фирмы Kromlech. Сейчас одного такого крашу. Детализация офигенная. После них, хочется чтобы меганобы от ГВ были на уровне.
  6. Прошу помощи. Купил орочий самолет, а какой вариант собирать для игры не могу найти. В смысле, что для орков лучше? И как ими играть, есть ли советы на эту тему.
  7. Помогите разобраться. Возник спор по поводу Ваааха Ганзкула. Играл с волками. Противник ходил первым, я вторым. На третий ход игры, в свою фазу я объявляю Вааах. Сколько он длится? Третий ход моя фаза, четвертый ход фаза противника, четвертый ход моя фаза игры. Так? Т.е. до конца следующего player's turn, т.е. до конца моего четвертого хода? Поправьте, пожалуйста если не прав.
  8. А что теперь с спецправилом орков - Вааагх? Раньше на второй-третий ход можно было напасть, а теперь перекинуть куб(ы) на дистанцию чаржа?
  9. Точно, перечитав орочий кодекс увидел это. Жаль насчет батлвагонов, да и за весь открытый транспорт. Нет справедливости в мире 40К.
  10. Неужели сейчас пассажиры открытых машин, при взрыве транспорта получают попадания с 4-й силой? В последней игре, подбили два трука и батлвагон. В итоге вылезло на свет божий лишь половина парней из каждой машины. Техникой теперь можно ездить только по полке для хранения миниатюр?
  11. Извините что вмешиваюсь, может все знают эту фирму, но... короче вот the2blackdragons.com Там не только крысы.
  12. Добрый день. Ваху-Онлайн попробовал еще на открытом Бэта-тесте. Оч понравидась. Потом играть было не досуг, но вот решился. Игру скачал еще зимой с торрента. Вчера установил, обновил (докачалось еще два с лишком гига). Получил 10 дней пробной игры. А что дальше? Я ведь не против платить, ведь удовольствие денег стоит. Но тока не знаю с чего начать, куда перевести деньги, где покупать игровое время? Я живу на юге Украины, а у нас мало кто знает эту игрушку. Ходил по магазинам с компьютерными играми, а там про Ваху-Онлайн даже не слышали. Оч прошу отписаться (особено земляков). Дайте пожалуйста ссылки на покупку игрового времени.
  13. Спасибо Учитель за такой совет. Не реально спасибо. Сегодня же начну тренироваться на карандашах. А не трудно дать еще пару советов насчет рогов. Какими цветами пользоваться? Ну и все том же духе.
  14. Хочеться получить что-то на подобии этого. Новый_рисунок__1_.bmp
  15. Крашу первый раз. Сама морда и две челюсти с далека смотрятся неплохо. Но вот рога... Я не могу уловить смысл их покраски. Как сделать нормальную текстуру? Какими цветами при этом пользоваться? Также есть сильное подозрение, что текстура рога не получается из-за того что крашу слишком большой кистью. Думаеться что она должна быть жесткой, длинной и очень тонкой. Поправьте если я не прав.
  16. Парни, очень нужен совет по покраске рогов. Перекрашиваю в третий раз. Помогите пожалуйста. Или дайте ссылку на статью о покраске.
  17. Статья у дядьки Chortosa и вправду классная. Только мне не совсем подходит. Я крашу парней орков. У них всякие побрекушки типа наплечников, напульсников и т.д., которые зеленные уроды любят красить цветом клана. А оно мелкое до безобразия. И губкой пройтись не удастся. Но с солью совет классный, надо попробовать. Если метод с солью самый простой, то какие техники имитации отслоившейся краски сложные? Нихто не кинет ссылочку на статейку по поводу имитации коррозии на бронетанковой технике? А то я БАРАН не сохранил страницу, думал потом найду. Там, если не ошибаюсь, штук девять различных методов покраски.
  18. Господа, не трудно ли помочь советом, как создавать эффекты царапин и отслоившейся краски? Пробовал поверх наносить металлик, мягко говоря - Хауноу. Когда-то видел замечательную статью, но теперь не могу ее найти. А красить то нужно.
×
×
  • Создать...