трабл такой : раньше патчил игрушку, щас снес по техническим причинам и пропатчить снова немогу.устанавливаю 1.10 , установка доходит почти до конца и пишет что pathing error. я и реестр послу удалеения чистил и несколько раз переустанавливал, одно и тоже.
что?
да помню и я хотел кгдато начать творить моды, даже специально для этого начал учить 3dmax , научился,мог руку человеческую слепить, с анимацией пальцев. было это года 1.5 назад, и сейчас к сожалению я все забыл.......
мне кажется что модельки у тебя немного "корявые", в игре будут смотретьмся не очень.
у меня есть лицензионный reg файл с ключем. он пишет мне тоже самое, накрайняк я знаю где [ну уж нет]одится другой лицензионный ключ, я его пробовал, но пишет мне тоже самое.
я нашел keygen но при зарегестрировании он мне пишет "диск не найден" о каком диске он говорит???? ссылку могу скинуть , если она камунибуть нужна будет.
может я немного не в ту тему пишу, а может уже все это знают. но все же. есть такая прога - хамачи. позволяет играть при подключении к интернету как бы по локалке.
короче мануал на русском и скачать тут
http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm
короче кто хочет поиграть в вархаммер сетка gleb 1 пароль 12345. я там есть до 23 числа каждый день после 00:00 по москве. 8) :lol:
to SEA DEMON
спасиюо за ссылку, будет время скачаю
ну а что все таки делать с тем модом????называется bodies v2 !! неужели никто не знает???? у кагото оно ставилось!! как!! я блин застрелюсь если некто не скажет!!!
он не работает. скачал с какогото француского сайта. там есть только одна папка attrib и все. такуюже папку я видел в modtoolsdatagenericw40k но я у туда кидал и не работает