Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

hammer

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения hammer

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Два вопроса: 1. Сержант скаутов может взять снайперку или только оружие которое прописано для него? 2. Если асолтники скинут прыжковые ранцы , то дроппод для них можно взять бесплатно?
  2. Извиняюсь, если вопрос задавался. Пассажиры быстрых машин могут стрелять при движении с крейсерской скоростью?
  3. Доброго времени суток, Дроп под может стрелять после приземления из штурм.болтера или ракетной установки ветер смерти ?
  4. Во время консолидации можно в транспорт погрузиться или только в мув фазу?
  5. Всем спасибо за советы, пробовал все предложенные варианты, в итоге получил удовлетворяющий цвет путём смешивания Red Gor+ Liche purple
  6. Вот и я пробовал затемнять черной проливкой, грязновато получается :(
  7. какой цвет брать красный в линейке "цитадель", и коричневый вместо черного правильно?
  8. Всем Привет! Подскажите путём, каких манипуляций из красок "цитадель" получить (тёмно красный - вишнёвый) цвет примерно как у этого парня: http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...dId=prod550013a и какой краской лучше высветлить ?
  9. Так я и думал, пассажиры если прошли тест на залегание в свою фазу делают что хотят?
  10. Техника с пассажирами в фазу ближнего боя была атакована и уничтожена-разбита, из нее высадились пассажиры, могу я их атаковать другим подразделением в эту фазу ближнего боя? заранее извиняюсь если вопрос уже был, честно искал :)
  11. Продолжая тему дроп подов. Если у меня один дроп под, то я обязан его выставить в свой первый ход по штурм высадке, или могу не использовать это правило и выставить под по правилу резерва ?
  12. 1. Слава и смерть при результате оружие уничтожено, какие дальнейшие действия ? 2. Из рины можно стрелять из: огнемёта, орбитальной бомбандировкой ?
×
×
  • Создать...