Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

tyler

Пользователь
  • Постов

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о tyler

  • День рождения 06.02.1984

Contact Methods

  • ICQ
    275272559

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    СПб

Достижения tyler

Hero

Hero (8/12)

0

Репутация

  1. https://vk.com/alegris_company?w=wall-91073549_1591
  2. Кое-кто не разобрался - но надо же свои 5 коп вставить про загнивающий запад))
  3. это фотки с етц по вармашу и хордам - лол)) в эти выходные играют в нидерландах где-то https://vk.com/oldnoobblogspot?w=wall-111741027_494
  4. Ты верно понял мой посыл, приятель. Но дело даже в том, что алкотусня просто уедет на все каникулы)) такие дела
  5. Я сам себя проверил - у Алкотусни в моем ростере 4 варлорда)) - а должен быть всего один - сержант первой пачки дамнедов. Такие дела
  6. Ок - погляжу в своем архиве - их было как минимум два. На второй приезжали Гост и Грэйв - фото точно были)
  7. На самом деле первый командник проводился в СПБ году вроде в 2006 - его устраивал Гонза(Лобанов Денис) в клубе Феникс(по три человека в команде) - из МСК к нам приезжала команда из Степана-Вертихвоста и кажется Грейва. Я играл с Пашей-Майором и Леонидом и мы даже заняли третье место вроде. Если надо я поищу фотки и результаты питерских командников - для истории.
  8. корявый русский с корявым английским вперемешку - уже озорно. безотносительно дерьмовости и ущербности самой идеи.
  9. Да эт и ребенку известно)) Просто удивительно - насколько офф дистрибьютор гв держит своих покупателей за лохов не умеющих в математику.
  10. зойчем вы тгавите бакалавра? давайте лучше про то как " В связи с ростом курса Евро и политикой Games Workshop - с понедельника возрастут цены на весь ассортимент по направлениям Warhammer и LOTR на 20%" Или про то как оффициальный дестрибьютор ГВ в РФ зарядил такие цены в своем интернет магазинчике - что сами англичане фалломорфируют.
  11. Читаю с интересом Сов на фоне космической ракеты несомненно брутальнее чем парнишка с усиками на фоне чужого авто)))
×
×
  • Создать...