Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

CXPOH

Пользователь
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о CXPOH

  • День рождения 22.09.1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Воронеж

Достижения CXPOH

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. У Серёги шикарное лицо, когда "победу одержал судья". :D
  2. Олег, я так понял номинация СХРОН's Style - это номинация для тех кто приходит с лимитом пафосных не играющих юнитов. :D Ну там 3 монолита, 2 ктана, 9 пауков. Переплюнуть меня в этом плане пока никто не смог.
  3. Офигительный мне супер клей попался. "Склеивает мгновенно!". Вот сижу и уже пять минут дую на миньку. /unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-' />(' />
  4. СXPOH - Половинкин Владислав - Necrons - Воронеж "Молот Ворона" Murlok - Носков Максим - DoC+CSM - Воронеж
  5. ну я могу только порекомендовать Заричу начать посещать автерпати, на которых можно сгладить неровности, а то такими темпами ему точно лицо разобьют.
  6. как приятно почитать срачик на варфоржике где-то ещё кроме генеральсокого раздела. :D
  7. всё своё я забрал, так что ищи другого хозяина. :)
  8. регистрация Гараж / CXPOH - Necrons - Воронеж / Murlok - DoC - Воронеж
  9. на парный должен успеть(зависит не от меня, а от художника).
  10. на сингл точно с покрасом не успею.
  11. 7 команд. плюс ещё пара подтянется. это что мало?
  12. Только что обнаружил, что оставил два ГВшных кратера на кубке. По всей видимости их приняли за клубные и соскладировали с остальными. Кратеры крашены в серо-коричнево-непонятный цвет, снизу приклеены синие круглые наклейки. Если есть возможность, пожалуйста, поищите 2 кратера. они дороги мне как память и вобще не мои. Заранее спасибо.
  13. с одного попадания два резалта?! жирновато будет.
×
×
  • Создать...