Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

WGL^S-an4eLLo

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WGL^S-an4eLLo

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Кульно получилось.Пасибо огромное!!! :)
  2. Блин жалко что только 1 русский клан в плей-офф прошли.Терь все болеем за ХГ . Т.к я недавно знаком с системой ЕСЛ и ЕМС хотел бы спросить наши кланы когда нибудь занимали призовые места?
  3. хммм... :- Довольно оригинальная тактика, но более вменяемый тау тебя бы прихлопнул.
  4. Ну все оставить, только заменить основные цвета на оранжевые,а то что в ромбе и круге заменить на фиолетовый и рожу заменить на красный.Не представляю как это будет выглядить :D , но буду благодарен если сделаешь. :)
  5. Я хоть и не мега орк, но выскажу свое мнение. Впринципе играл неплохо.Начал хорошо а потом чета неохти. 1 зачем 4 пачки бустов обычна 2 вполне хватает,так же со штормами зачем их 10 чтук в пачке, 6-7 вполне хватает лучше бы еще 1 пачку заказал 2 эко в попе.Не грейдил посты,релик вообще не застроил. 3 микрить получше. Видно было что на базе орку ничево несветит, отошел бы, а так все слил. Вот собсно ИМХО.
  6. А мона сделать тоже самое в фиолетово-оранжевых тонах?
  7. У мя тож самое было.Нало прост установить вот эту програмку или драйвер хз че это. PhysX
  8. Вообще Эльдары жутко неприятный соперник. Практически на каждую страту у них найдется контра. <_< Сам в основном играю в 3 слагг+мек баннер, а далее переходим в масс штормами и желательно пак шутов чтобы расстреливали всю эту беготню.Правдо если выйдет видящяя то туго меку придется,но разрулить можно.Вот.
  9. Када я вступил в этот клан я играл на спае тока месяц и ничево о кланах не знал вообще. :- Потом понял что это "нечестивое скопище" и ушел. :D
  10. Вы не так поняли я на этот момет написания состол в кра забыли и говорил я про кра.
  11. O_o Ого а я ток щас узнал что патч вышел. O_o
  12. Я бы с радостью,но пока состою в другом клане.Но уже думаю об уходе.Так что может в ближайшее время к вам и присоеденюсь. :)
×
×
  • Создать...