Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

RuW)Fateg

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RuW)Fateg

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. токсики задроты =))) придеться после 3 месяцев инактива и задроцтва в вов начинать все сначала)
  2. у меня отмазка я бухой в хлам играл)я репы я нилюблю смотреть)
  3. гена ты себя то в зеркало видел? наспамил против моих 2-ух тсм 4-ех и говорит еще чето..
  4. да уж , играть игшнику через пех имеет смысл только до конфа) ибо абилка это как минимум -1 пак гвардиков х_х
  5. заговорщики :D все меня понемногу кромсали х)
  6. не надо тут про мой фиговый скилл , тау тот плохой игрок to XuT: вот уж точно не тебе судить про мой скилл , я играл с тобой 3 раза всего и это был емс причем 2 из них я тебя выиграл , так что делай выводы.
  7. имхо ну идти в кану и соб вариант только на картах типа бр и мб , ибо мелкие , а на больших лучше уж серки , а то орк задолбает тебя , да и крайние точки можно похарасить орку . Насчет того что оттягивает незнаю , у меня все нормально обычно , тупо серками недавать харасить тебя и все , слаги против серок мало что сделают , да и шуты засчет своей дохлости тоже не ахти как помогут. все выше сказанное ИМХО.
  8. этот Juscris нуб глупый) я вообще незнаю зачем он в ноу нубс заходит , я его даже в тау миррроре выиграл вообще неумея играть ими
  9. ну низнаю , рейтинг конечно ничего не значит , но я выигрывал топ1 орка пару раз именно серками , и как то они неочень нормально отстреливают серок)) у тебя же не только серки... еще есть лысики которые могут повязать шуток , кана с ипом , да и можно пак собок с гренками сделать , тогда что орк сделает? ну запреться он на базе.. но останеться без внешних точек своих , а без эко он особо ничего не сделает.
  10. пиши без ошибок хотябы читать невозможно)
  11. ну незнаю , помоему через серафимок играть вполне нормально , что у орка сразу боявиться куча банеров? или бигшуты?) фигню несете какуюто , на картах типа мома вполне можно в серок сыграть , если руки тем канцом вставлены то все нормально будет и с т2 и вообще
  12. обычно если просят не выкладывать , нормальные игроки не выкладывают реплей..
×
×
  • Создать...