Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[SlavaM]

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения [SlavaM]

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Форум к твоему сведению про баланс, а не про баны. IP в нашем случае генерируется при каждом подключении. P.S. Тебя самого давно уже пора забанить, за твои пустые сообщения.
  2. to T-34: Это мне тебе все время приходится повторять, ибо глуп ты и не ведаешь что творишь! Читай сообщения внимательнее, может и поймешь, что-нибудь, хотя врятли :) to InTheNameOfGod: Тебе на это ответит Па(3)оТ, а насчет терминаторов - до них еще дожить надо, если осквернители не закидают. :-)))))))))))))))))))))))))))))))) А дредноута моратель в легкую заломает, если ему никто мешать не будет. P.S. Десятью осквернителями он снес и моя базу, я сам офигел! Ничего не подозреваешь, восстанавливаешь силы, а тут........ такой артобстрел!!!!! Надо увидеть, чтобы поверить. Я тоже сначала сомневался, но потом.... Кстати ты на какой версии сравнивал? 1.0? :D :D :D
  3. Еще кто тут ноет :D - мне показалось ты. Я не пойму либо ты думаешь не головой, либо ты вообще не думаешь, я даже ник написал, даже ссылку оставил и про спай уже все сказал, а ты выходит еще глупее, чем я думал! Не In-Sert это! P.S. Раззуй глаза и прочисть уши!
  4. Не смешно, я говорю о реальной проблеме. А вы все просто слепы. И если ты раззуешь глаза и посмотришь предудущие сообщения, то если ты не дурак, то поймешь: за Хаоc играет мало людей, только потому, что уж больно Relic их сделали так сказать противными, с мерзкими визжащими голосами. Так что прежде, чем писать подобную ахинею - думай головой, а не кое-чем другим, если тебе вообще дано в таком случае думать. Мы теперь начали с некоторыми людьми устраивать реальные турниры по сетке, это покажет я думаю баланс. Если какой-то там Вася Пупкин по кличке кондрат не начнет отстаивать свои не существующие идеалы.
  5. Дак вот я про тоже, им просто видимо поговорить не с кем: SlavaM -
  6. Я тоже тебя предупреждаю, что лично ты для меня ничто, и не в праве тут указывать, что и кому делать. Я уже увидел какое ничтожество из себя представляет ваш клан! :D Да.... насчет кондарата это точно... :D :D :D Да кстати, удачи вам в боях с малолетками :-) Может если повезет выиграете... Докажите им свою крутость, если больше вы ни на что не способны! 8)
  7. Тут и думать нечего, насчет кондратия все предельно ясно. И вообще тема была про баланс, так давайте же не будем обращать внимания на умалишенных флудеров типа кондрата и подумаем всерьез над этой проблемой.
×
×
  • Создать...