Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Старый Рыжий Гоблин

Пользователь
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Старый Рыжий Гоблин

  • День рождения 16.06.1984

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Иркутск

Посетители профиля

1 945 просмотров профиля

Достижения Старый Рыжий Гоблин

Junior Member

Junior Member (4/12)

0

Репутация

  1. Уоллеса в любой линк горцев можно пихать, что дает: регулярную, не френзёвую, религиозную армию, пока он на ногах и в линке. Он должен быть лейтенантом естественно. 150-200 очей лучше волонтеров в линк собирать, туда же Изобельку и спек-опса можно, пытаться миссии делать. От 300 очей можно Грэев погонять как ударный линк: АП пулик, Т2 финтовки, Т2 дробовик, дымы, гранаты, NWI, тотал иммунити. Жаль рана одна... Так же от 300 можно Скотт Гардов: миссла, молоток, марксманки, СМГ + ДЕП.
  2. Выкинь мормаера и волонтера в лимитном камо. Добей линк скотт гардов до 5 тел. Добавь приказов простыми волонтерами, можно спеца взять.
  3. 300 очей: 4-х грэев: 2 пулика, 2-е Т2, линкануть с Уолесом Вульвер с Мк12 или Т2. Без SAS'а не весело играть. Наш выбор чейна+гренки Катеран Т2 На оставшиеся очки придумай сам. Для миссиий у грэев варьиуруешь закачку, чтоб лезли медик и/или инженеры
  4. Опять Каледонии фуфел подсунули... Эльфы-вомперы с лохматыми лапами.
  5. Короткий ствол ниче так получился, а заместо магазина "бубен" от РПК надо было замуть.
  6. 2 Пират Овощь, на оф. форуме была тема. В ней были pdf'ы для лазерной резки.
  7. На деревянных элементах текстуры нет или просто на фотографиях не видно?
  8. Хороши. Пара вопросов: Режут ли с иллюстратора? Материал какой?
  9. 5 тушек мало. Топоры нафиг, мечи можно. Стрелка еще одного, три арбалета маст хев. Доспехи не нужны: 4 тафна + вне игры на 6, это чертовски клево. Рядовым дубье.
  10. При такой, скажем, изящной башне данная ракета как то не в кассу. ИМХО конечно.
×
×
  • Создать...