Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ganbat

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ganbat

  1. Всем большое спасибо. :) Al3aR,Inkvis Конечно можно . Kitanohito Точно не знаю час или два.
  2. :) Спасиб всем Baalzamon Это украшение брони ;)
  3. Супер комиксы особенно понравилось терминаторы :D
  4. Спасибо всем :D Iron Cage Планирую нарисовать всех рас :) Darkwing Duck Нет :( Ice_Age Конечно ;) Wash :- можно узнать чем выражается замороженность :)
  5. Продолжаю Равнодушный Это бой в корабле :)
  6. Спасиб всем :image103: вот еще один Вентрис Skor :) Baalzamon Это только мое имхо пейнтер больше подходит для живописи а фотошоп для графики.Мой совет попробуй обе и решай сам.(Я попробовал пейнтер но не привык )
  7. Привет всем огромное спасибо за комменты :D Nadd :) Baalzamon В цвете я почти не рисую а насчет секрета вот здесь (небольшой видео двухлетный давности) есть примерный процесс Ice_Age ;) da zIBiT не пропал я просто свободного времени нехватает. тоже одна из причин :( . Malefikus Для берса я рисовал только 2 работы
  8. Спасибо всем :) рад если вам понравилось. Я рисую на фотошопе.Остальные мои рисунки можно посмотретьздесь
  9. Привет всем :) мои зарисовки на тему 40000
×
×
  • Создать...