Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

POL4

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения POL4

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. точна )))) вобщем по мне ФК даёт больше урона с батл краем значит даём термам как самому дамажещему скводу , чапа хилит поэтому держим с войсками чтобы держать их бодрячком . а библ продлевает жизнь супер живучим асаут термам на 30 секунд . поэтому его я предпочитаю им давать )))
  2. кому-то нравятся ГК , кому-то дреды , по мне дред не хуже серых , и полностью себя окупает
  3. ну у меня всё просчитано )))) и на дреды хватает и на Т3 ) и просто я люблю СМ технику , дреды отмочат ГК с прикрытием пары скводов с плазмой . такое скока раз бывало ))))
  4. ну против тау я имею черепок в взводе с плазмой рядом с дредами , так что стелсы вообще проблемой не являются . опаснее дорогущая баракуда , против неё приходится держать антитех взвод на готове [Добавлено позже] а вообще я же не имею полностью укомплектованную армию , поэтому войска на Т2 являются лишь переходными и подставными .
  5. расы - (SM vs SM) вот ссылочка ... критика в реплее приветствуется .
  6. ммм я непротив . выложить сюда или в раздел реплеев ?
  7. ну я сделал свою тактику универсальной , на Т1 я тоже могу замасить в случае необходимости , на Т2 хелфаер дреды контрят любую пехоту противника а антитех взводы технику , на Т3 остаются ракетные взвоты и возможно коцаные дреды )))) но есть уже термы и ФК с батл краем .
  8. скажем так на Т4 я строю ВВ и ЛР для этого желательно машин пит . и апгрейд на Т4 в пите . потом дреды способны сдержать армию врага учитывая наличие среднего количества антитеха . на Т3 они уже не нужны ибо есть термы и орбитальный удар - тоже сдерживают врага .
  9. ГК заставляют надолго задержаться на Т2 сильно подрывая экономику , докучи еще и герой который тоже немало стоит , а я предпочитаю использовать в бою и Т3 и Т4 причем довольно быстро . поэтому в плане развитой экономики дреды вполне экономичней )))) энергии на Т2 хватает а вот реквиза ограничена . так что ГК не мой выбор [Добавлено позже] ну я вообще за тау играю . а за СМ так для души имбую )))))
  10. Вместо ГК я предпочитаю строить хелл дреды пару штук . вопервых их не надо реинфорсить , покрепче ГК будут да и в пехоте противника учиняют страшный хаос . а ГК не люблю из-за несуразной цены в рекве и энергии . да и еще этого чапу надо им давать , тоже денги и время . а танкуют они всё равно хуже дреда )))) .
  11. Я лично предпочитаю давать ФК к простым термам . из-за ауры боевого духа и боевого клича . если началось какое-нибуть говно то используешь эту абилку ФК и термы за пару тройку секунд отправляют всё это на небеса . например 3 криза прыгнувшие к ним убили за 6 секунда . библа предпочитаю давать ассаут термам . ибо вижу их применение только в поимке и остановке чегонить большого . типа бени или мони , а так как вечна рядом с этими мерзавцами трётся черти что лучше заюзать слово императора сразу после телепорта к бене и на 30 секунд получить одновременно танкующий скввад и вырубленного беню . после чего можно припереться простыми термами с абилкой ФК и превратить всё что там трётся в кашку . ГК не признаю вообще как юнит . НР меньше чем у термов и абилка слабая . но цена для Т2 несуразная . поэтому чапц предпочитаю дать скваду ракетчиков или поближе к скоплению войск .
  12. ООО 14 летний высокоинтелектуал мефистофель объявился )))) че хочется зарядить в меня минусомётом ? ))) а все уже ... потратил . кто тут малолетка ? нам с ромкой уже служить пора ))) а ромка так вообще скоро откосит . если хочешь выяснить отношения то делай это это не минусомётом а на спае , сынок ДАВАЙТЕ СТРЕЛЯЙТЕ БЕЗДУШНЫЕ МРАЗИ , ВАМ НЕ УБИТЬ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИМ МИНУСОМЁТОМ , РУССКИЙ ДУХ НЕ СЛОМИТЬ
  13. ну просто так человека "ТРИВВИ" не называют )))) вот ромкс не называет же меня "ЕГОРУШКА" а я его "РОМЧИК"
  14. "ТРИВИ" а ты уверен что вы просто друзья ? вы там с тривви случайно не пересматриваете горбатую гору оп ночам и не плачите ли в переднички друг другу . А когда темной холодной ночью Триви тебя прёт наверно становится так хорошо , так приятно и тепло , а потом он обняв рассказывает тебе про то что никакой он не великий просто человек с 35см )))
×
×
  • Создать...