Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

San

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент San

  1. ну, скажем, по-очереди. 2 отряда кинет по-любому, а дальше, в порядке очереди. Зомби, насколько я знаю, будут посильнее и АСМ, и ТСМ. отряд зомби и ФК раз на раз вынесет.кароче зомби имба на ранних стадиях, нокак отбится.... вот вопрос где.
  2. Мне интересно, как поступит СМ, если в начале игры Некрон портонет к нему на базу сначало Некроновского генерала, а потом 3-4 отряда зомби(черезвычайно мощного юнита на ранних стадиях). Хотелось бы увидеть мнение профессионалов за СМ, а также демки, где СМ убивал Некрона(применял такую тактику)
  3. Добрый день, уважаемые обитатели данного форума. У меня есть один вопрос, касаемо вот такой тактики: Если скажем будет дуель между Нерконами и СМ, и Неркон, портнет на базу СМа своего генерала, и плюс 3-4 отряда зомби(вообще, необычайно сильный юнит ближнего действия в начале развития). Как отбится от такого вот подарка и перевести этот нюанс из защиты в конт-атаку, с летальным исходом для Некрона. Расскажите пожалуйста все подробно и, по-возможности, представте демки, где СМ "вырывал глотку" :) Некрону, который поступил также. Благодарю Вас и с нетерпением жду ответы на свой вопрос!
×
×
  • Создать...