я играю фо фан за все расы. И меня интерисуют всее проблемы. Где я что-то знаю, я пишу свое ммнение. Где не знаю, спрашиваю. я же пишу все по теме(почти все). И нечего на меня наезжать.
я пишу в живых темах(исключение: патч 1.2)
Не 3, а 2 комисара.
3й пак гвардов я или не строю или захватываю криты. Вообще, по игре иг мне нравится ]wh[hero. Ма esl.Eu много реплеев крутых игроков из имс и виейч
я не флужу. А высказываю свою точку зрения. Против хсм есть рейнджеры, против культей и рапов есть др. На т2 мы можем прижать хаос арлекинами и вс, громя с другой стороны его эко фд вайперами. Эко полюбому будет лучше чем у хаосита. Вот с его т3 сложновато приходится. Огонь посседов очень сильно достает
хм, тех против маринов не сильно катит. у исм зверсие ракеты. Но если все смиксовать(например нобов и штормов в мясо на ракетчиков и ХБшников, шутами мочить всех повязаных, а вартруками делать тоже что и шутами, то все ок).
Одна беда - ресурсов надо много
Кроны - сильный соперник. Против него лучше не мудрить, а масить шут и идти в эко. Можно сделать нобов, можно т3, все зависит от ситуации.
Главное не тупить и шут беречь
хм, не всегда нужно сражаться лоб в лоб. Гораздо приятней уничтожать штормами эко врага: вырезать гены, рушить лп, отбирать точки, мммммм, слюньки потекли:) главное штормами на минах не стоять