Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Буравчик

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Буравчик

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Кажись, Руперт у нас на самом деле — известный маркиз Рудуа.
  2. Кто-нибудь объяснит мне, почему Куратор назвает Руперта каким-то ЭсЦоПе? И да, Трувор, ты замучил уже отправлять по десять постов подряд, склеить всё в один афонские старцы запрещают, что ли?
  3. Просто поинтересуюсь, Руперт уже извинился за бредятину Свинаря по поводу 22160, как нам советовал, или поступил как Руперт? https://t.me/kchf_ru/2358
  4. Кот, я, конечно, понимаю, что ты старенький уже, склероз и всё такое, но нет никаких исторических фактов. Это же случайности. И истории тоже нет. Так что даже по твоей котологике ни в чём Ленин не виноват, всё чисто случйно вышло.
  5. Бухарис ещё за свой прошлый набег мне не ответил, дали ли ему медальку за польский трактор, а вы его про контр[ну уж нет]рюки спрашиваете. Интересно что случилось, раз он почуял запах перемоги и опять ворвался на моржик.
  6. Ты что, у них же теперь есть величайший революционер нашего времени маркиз де Рудуа. Сейчас выпишет у Книжника своего вьетнамского холуя и устроит революцию.
  7. На Лосте пишут — Леопёрд спускался с горки, воткнулся пушкой в землю и башня оторвалась. Впрочем, на том же Лосте заметили след от гусеницы на ВЛД и связвли с повреждением, которо видно на эжекторе на первом фото.
  8. Скорее всего Lord of the Lost — Viva Vendetta.
  9. Когда хинзиры начали использовать обычные кресты в качестве опознавательных знаков, немедленно и балкенкройцы появились. Одни из первых на моей памяти засветились на фото транспортируемых панцергаубиц.
  10. Кстати, на жабе переводчиком последнего романа Осады значится Алкенекс, и значился, кажется, ещё до того, как мегапереводчики выживали Хелбрехта. Чувствую, полёт мысли будет такой, что у тоже меня кислота за глазами захлюпает.
  11. Не помню, спрашивал я об этом или нет, кто и почему родил идею, что подобранный хаоситами в «Приходе ночи» парнишка крадовский гибрид?
  12. Интересно бы знать, дали Бухарису за трактор какую-нибудь медальку?
  13. Если ты это про Мабурабу, то где-то в разработке висит анонсированная в конце прошлого года Muv-Luv Resonative, продолжение к циклу The Day After. И вроде бы эта ВНка планируется финальной в серии.
  14. "Малолетний [Отзывчивый] — не возраст в паспорте, а состояние ума." (с) всем известный гражданин.
×
×
  • Создать...