Никаких переговоров, можно описать бэк где пленные эльдары оканчивают жизнь самоубийством (предварительно разрушая свои "соулгемы") и закрыть на этом тему, а после "ожесточить отношения" с людьми и темными
Не верно ИМХО. Отдавая победы хаосу мы помогаем нашему самому ужасному врагу, чтобы отомстить монкеям и Хаос не прокачать нуна баланс поддерживать как хотели в начале. Бессконечная война в которой погибнут миллиарды... вот что нам нужно.
Нужно сконцентрироваться на уничтожении Темных. Нужно лишить их самой возможности принимать людей и пленных, нужно просто прогнать их. (Сегодня проведу воспитательную беседу с парой молодых космодесов, мы дружно зарегестрируемся на Гекате и после, я их победю пару разиков ;))
Мне нужен транспорт, пора уходить с Гекаты. есть ли поблизости от планеты командир имеющий транспорт и который может забрать мои отряды?
пора перебираться в призрачный пояс.