Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

(Horde) KOSyaK

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент (Horde) KOSyaK

  1. НУ незнаю ,по мне так одно что добавили ещё лдну ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ рассу это уже отстой, я бы с радостью поиграл бы за каких-нибудь тираноидов некронов сестёр или ещё за каго-нибудь!!! да и вообще мне ненравится что теперь две игры ДОВ и ВА, теперь заходишь на спай в ДоВ а там 100 человек, и в ВА тоже самое..... в общем как я и говорю ВА меня не порадовал !!!
  2. Блин парни ,незнаю как там за бугром игроки на форумах ,но у нас ,а я читал не тока отзывы на этом сайте, игроки изъявляют протест , да ВА ни как неоправдала мои надежды .как в прочем и 1.4 Почиталибы релик этот форум....И сделали по советам нормальную игру, вот это был бы шедевр, да я готоы его ждат ьхоть год, главное что бы вышел не такой сырой как Ва а настоящий грандиозный, выше всякий похвал, но увы релик это никогда не прочтёт и мы обречены обсуждать несправкедливость в наших так сказать узких кругах
  3. Гренами, мона завалить невидимых гретчинов, и отступить, так же надо знать , что как только к АП подходит ,к примеру, 2 ХСМ , лорд и отряд культов, то точко стреляет сначало по культам, таким макаром можно подбегать то ближе то дальше, что бы точка не коцала пехоту ,а культы по 20 за одного это не так у ж болезненно! и вообще ,орка лучше ещё в начале завалить, а потмо труднее...лично моё такое мнение!
  4. Вампир, ты прав. ВА такой, убрал всё кроме ботов, и всё. ни бионики ни увеличение количества оружия, шишь тебе..... из плюсов Рапторы, маг в главном здании , деф как в 1.3 , берсерки!!!
  5. А где найти файлы "mir-wh40kwa.bwa" "mir-wh40kwa.BWI" "mir-wh40kwa.BWS" и "mir-wh40kwa.BWT" было написано что они на диске 1 и 2, но их там нет ,может я не там смотрю подскажите плз
  6. Ты не понял РУКОПШКУ я советовал применить проти ЭЛЬДАРА,а не моего A1UKART'а с которым мы играли 2на2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(прочитай сообщение получше если не понял) а деф спам на той карте 2на2 ваще тупость, это тебе не 1.3 а 1.4 какой деф спам, мы бы даже и не рашем вынесли б твои войска через мин 3 и всё gg, ибо у твоего напарника небыло бы ничего! и вообще мне кажется после 1.4 такого слова как дефспам больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
  7. ой ой ой ..... я твою игру самрел с ... из РуВ ВАРДАМ или как то так не помню точно, так вот, как ты там всё слил вот это ваще кулл... стока армии и слил, хахаха рукопашка для тебя незнакомое слово.... а по поводу эльдаров, лучше бы повесил болтеры и гранатомёты культам, и побольше пехоты ... и всё.... Кстати када будем игарть 2на2?
  8. Вампир !! привет ет раз, а во-вторых мочу не согласиться с тобой, не во всём но коечто ! Ну например играл нормально с орком просто на массХСМ, 3 отряда реинфорс до 7-6 и бегаешь за ним, можно даже флаги и точки посносить ,всё почти кроме базы, потом ещё и ещё, ы итоге можно получитсья армию которая никаким шутам не сольёт, можно канечно отбиваться сначало массой, а у ж потомпосле выгранной битвы, можно подождать построить ген и армори! Мог бы выложить демки, но пришлось игру снести, такш то ... ХСМ вперёд!!!)
  9. [censored] да его месят как соску, и за 60 секунд и стока ресов лучше отряд построить! [da zIBiT: Мат. ЖК на 2 недели.]
  10. Во ВО, как поменять шрифты !!!! И почему могут патчи не ставится после сноса игры хотя, до этого всё ставилось на ура!
  11. Щас после патча , орков совсем будет не остановить!!!!(((((
  12. Маленькая описюлька! ну 20 согласен, а вот насчёт изменений винтера, то где их можно увидить не подскажешь?
  13. Спровил, он говорит. ДЕФИЛЕР и СОРС , а если их нет ?? Ну... тада почти ничто!!!! А вот играл я со Стормом, так 1 раз он дошол до буров и сержантов и всё ,второй.... 3 отряда и герой и пиши пропало!
  14. ну и что , играть то я с ними играю, ну выигрываю и проигрываю, и вот может кто то знает как с ними хорошо бороться! а если ты такой умный то ....!
  15. СКолько сколько, а не 15 ?? вот у ж не знаю где там 60 сек !?
  16. Ну вот хаоситы каму как а мне с этими.... зелёными грибами очень трудно играть , раш, уход в меддоки, просто куча орков, тут как раз без сорсера и ДЕФОФ не пройти, но что делать если не получается до них дойти , как выграть , ЧТО ДЕЛААААААААААААААААТЬ???? [Куза: Название поправил на более конкретное.]
  17. imba???? ну да а как назвать меддоков которые можно также штомповать , а библиатекарь , со своим словом тухлого императора, а эльдар..... пожалуй тут и так уже много про них написано и всё без слов понятно, ну а БигМек если его сделать ,а он 2 герой то что ты будешь делать? в общем не какое это не imba сделали значит надо , а темболее хаусу , который до 1.3 был слабой рассой!!!! Одно жаль , плохо он риперов валит , вот так!
  18. Оп наконец нашел етот раздел,ну вот я со своей стороны везу 2(вместе со мной) или 3 человека, не сморя када и где(ну в москве тобишь) , только скажите дату и время, а мы-то будем!
  19. Оп наконец нашел етот раздел,ну вот я со своей стороны везу 2(вместе со мной) или 3 человека, не сморя када и где(ну в москве тобишь) , только скажите дату и время, а мы-то будем!
  20. Скауты , просто *****, [эх жаль] рукопашка культов, не способнах их удержать ,да СМ даже в неё и не вступит, а со своих пуколок культыне кого и не убьют, в отличии СМ((
  21. Да вот ета тактика действенна,но есть одно но , играю как-то против такого хаосита, делаю героя, ХСМ и тут он бежит, ну да круто, но начинаешь бежать на культов, и всё , моиХСМ стреляют .а гранатомёты сначало в 1 место потом в другое, а я то бегу, и получается покружишь .вокруг культов, и их не останется, но правдо .и тут загвоздка, надо ещё и за героем следить .но када выходит второй отрядХСМ всё уже может кончится, или ты или он,а так ещё после етого ******* патча гранаты послабели, ща напряжно так делать! А если получается, т охватает потом на рапторов, и уж с ними легко довести соперника до проигрыша!)
  22. Ну плюсы есть , а вот о минусах , во первый : одержимые словее стали , во вторых :культисты ,ох спасали жизнь, дава или ещё лучше 3 отряда за спинами ХСМ , ну просто красота , какие там банши, какие салаги. не кто и подойти не мог, не то что ударить, а щас гранатомёт стоит бальше чем плазма-ета ваще казус ! а 4 чела ето чё пормально , а то что гранотомёты стали ПРОСТО КАТАСТРАФИЧНО МАЛО отнимать хелы ето что справедлтво ?! Да ещё вопрос там у СМ дредноута случаем по самое не балуй не урезали, былобы здорово посмареть!) :)
×
×
  • Создать...