Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21.03.2011 тест нового сервера
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Компьютерные и консольные игры > World of Tanks
Страницы: 1, 2
Miralynx
А я правильно понял, что вводят сервер в Москве, и можно будет перенести аккаунт туда? Ну, чтобы в высадках до часу ночи не участвовать. Буду следить за развитием вашего клана. Если в обозримом будущем у меня будет возможность уделять много времени клану, то буду целиком и полностью к вашим услугам. Как в ЕВЕ блин, с ее длительными рейдами))).
DeathRoller
Скорее всего не "можно будет", а "будет принудительно". А в немецком дата-центре будут играться европейцы.
Graciadan
ввели, кто успел с 20-23 на рейтах х1000?
культурки не хватает?
Цитата
ввели, кто успел с 20-23 на рейтах х1000?
ну так тест же, повайпают потом да и все.
Sir Lawrence Gentleshark
Было весело. Т30 забавно лопает ис7.
Могучий Хаэгр
а смысл стреляния голдой если и так все пробивается?
HorrOwl
Цитата
Сове, а ты играешь?! 0_о

Нет, конечно же.biggrin.gif
DarthM
Цитата(GreyHunter @ 22.03.2011, 02:50) *
а смысл стреляния голдой если и так все пробивается?

Можно немножко расслабиться стреляя скажем на Т30 по башням амеров и так далее smile.gif
Могучий Хаэгр
только если так, а то д10т и бл 9 уже пробивают все танки в игре laugh.gif
Могучий Хаэгр
адова машинка по ощущениям. чисто танк поддержки тараканов. ну еще оказывает мощное психологическое воздействие
Woice from Warp
Попробовал вчера всё что только можно.
Если мне хоть одна сволочь скажет, что водители Т-54, ИС-7, Т30 или Объедка - бедные и несчастные...
Могучий Хаэгр
я бедный и несчастный!!!
Graciadan
Куда уж им до бедноты и несчастья мышки, пантеры и першинга smile.gif
DarthM
Да вы чего, меня позавчера во время заезда на мыши обматерили за то, что я на Эль-Халуфе не пошел в атаку... на 2 ГВ Тигра, Холод и 212ый.
При наличии кучи мелких танков помимо арты.
ШуТ
Цитата(Woice from Warp @ 22.03.2011, 11:03) *
Попробовал вчера всё что только можно.
Если мне хоть одна сволочь скажет, что водители Т-54, ИС-7, Т30 или Объедка - бедные и несчастные...


Полностью согласен. Из всех опробаванных танков и правда оказались самыми имбовыми 54, 30, 704 и ис7. Ну Маус тоже педалит, но только когда их 4 и в одном месте))))))

Пантера не мой стиль игры на СТ хотя и на ней я смог зажечь нехило. Першинг что-то среднее между Пантерой и т54, в итоге уж лучше 54-ка. Ягр мощен но по сравнению с 704 слабоват. Т30 майти танк!!!! но и у ИС7 есть свои плюхи, хотя его я качать точно не буду. А вот Маус заставил задуматься а не плюнуть ли на Е-серию и не пойти ли в Маус потихоньку)))))

попробовал всю арту 7-го лвла для себя выстроил в таком порядке: 40/43, обьект, гвТигр... жаль что я больше всего прокачал немецкую ветку.... sad.gif
Woice from Warp
Я вчера на Т54 в первом бою отпинал 1 на 1 ИС7, и 50% спасавшего его Мауса. Мауса добил кто-то еще.
Т-54 страшная машина. Как хорошо, что 90% пилотов Т-54 - криворукие идиоты.
Першинг от Пантеры2 почти ничем не отличается.
Т30 - смерть на гусеницах.
ИС7 - охреневшая читерная хрень.

P.S. Понравились непробития и рикошеты голдой по Маусу. Аж гордость взяла laugh.gif
DarthM
Цитата
Першинг от Пантеры2 почти ничем не отличается.

За одним маленьким исключением. Пушка Першинга очень печальна на дальней дистанции.

ШуТ
во-во. зато Першинг пошустрее Пантеры. Ну и наверное Персик самый маневренный показался.
Вот я и говорю, что-то среднее между т54 и пантерой2.

Буду качать т54 smile.gif
Woice from Warp
Першинг чуть скоростерльнее, Пантера2 чуть точнее, Першинг чуть маневренее, Пантера2 чуть больше рикошетит...Отличия есть, но они не принципиальны. Машины равны, просто каждая со своим характером.
ПРо Т-54 задумался, но сперва амерская арта. 704 что-то не хочется. Хотя машина ничего. Но может вкачаю, если французов скоро не дадут...
DarthM
Цитата
во-во. зато Першинг пошустрее Пантеры.

В каком плане пошустрее? П2 кажется побыстрее будет.
Вот маневренность да. И ход у Першинга довольно плавный.
ДСП
А дядька домой только в 11 вечера возвращается... )
всио пропустил laugh.gif
Woice from Warp
Цитата(Arkon @ 22.03.2011, 12:22) *
Куда уж им до бедноты и несчастья мышки, пантеры и першинга smile.gif


Не слышал вайна по этим трём танкам никогда. Точнее по Маусу есть, но тут, простите, отнюдь не вина Мауса.
Ибо как и многое в немецкой ветке создан для другого. Мышь - единственный танк в игре, который диктует тактику команде.
Поэтому в рандоме ему почти нет места.
Мышь - классический "танк". Хилить у нас нельзя, поэтому надо пользоваться моментом пока его бьют. Мышь всасывает в себя ОЧЕНЬ много дамага. Единственный его реальный противник - арта. Остальыне: рикошет, не пробил и 3200 ХП.
Мышь большой. Он не может прятаться. ПОэтому чаще всего он прёт на врага. А команда вместо того, чтобы спокойно встать и расстерлять противника пока он сливает Мышь, пишет ему: "Мышь идиот, тупой и нубло криворукое".
Поддердивайте Мышек и будет вам счастье.
DarthM
Цитата
Поддердивайте Мышек и будет вам счастье.

Увы увы, бывают такие моменты...
Ну все думаю знают, когда Мышь ползет в какое-нить ущелье в карелии а за ним дружным строем ползет все остальное
Могучий Хаэгр
Цитата(Woice from Warp @ 22.03.2011, 11:39) *
ИС7 - охреневшая читерная хрень.

которая пробивается каждым чихом и имеет уберсхему бронирования типа "решето". а ну да, горит еще шикарно
Sir Lawrence Gentleshark
ис7-это очень жырный СТ. И рассматривать его следует именно в таком ключе. И да, у него действительно есть баги в бронировании, не настолько, правда критичные, как ты считаешь.

А кто как горит-дело рандома. Проблема только в том, что каждый фугас имеет шанс поджечь, в иса летит много фугасов=больший шанс возгорания. Если бы столько же огня собрала бы пантера, она бы давным-давно откиеула бы лапы.
DarthM
Цитата
И да, у него действительно есть баги в бронировании, не настолько, правда критичные, как ты считаешь.

Мы тут с камрадами перед Уральской сталью катались по руинбергу. И С-51 стреляла по ИС-7. (тот занимал разные точки и по нему стреляли)
Так вот разрыв фугаса рядом с танком как ни в чем не бывало продолжал калечить внутренние модули и экипаж.
Бром
Экипаж - и должен калечить (контузия). А вот насчёт внутренних модулей - скрины в СП надо слать.

разве не так?
Woice from Warp
Цитата(GreyHunter @ 22.03.2011, 13:19) *
которая пробивается каждым чихом и имеет уберсхему бронирования типа "решето". а ну да, горит еще шикарно

Вот не надо. Меня вчера голдой барли не всегда. И потом, имея 55 км/ч и вооооот такую пушку бронирование абсолютно не критично.
DarthM
Цитата(Doctor_Mengele @ 22.03.2011, 14:25) *
Экипаж - и должен калечить (контузия). А вот насчёт внутренних модулей - скрины в СП надо слать.

разве не так?

Вечером у ИСовода конкретно спрошу что там у него ломалось.
Могучий Хаэгр
ВООООООООТ такая пушка - это к пендосам, на край к фашикам. ахкакая чудопушка ис7 не айс
Woice from Warp
Так, лично я не люблю првоедение аналогий между немецкой техникой и "фошиками", лады?

У Мауса пушка совсем не десятая, а хрень какая-то.
У Т30 кроме пушки нет ничего.
У ИС7 есть всё: хорошая пушка, достаточно ХП, хорошая броня, рациональный углы наклона, динамика и скорость.

Ещё раз, я на нём покатался, плакаться бесполезно. Это нОгЕбаТор как он есть.
ШуТ
Цитата(GreyHunter @ 22.03.2011, 14:46) *
ВООООООООТ такая пушка - это к пендосам, на край к фашикам. ахкакая чудопушка ис7 не айс

Ее скорострельность прощает любые огрехи, а вот у Т30 любой выстрел должен быть на вес золота.
Я вчера на Т30 снайперов брал влегкую издалека, но если ИС7 до меня прорывался в хтх, то на каждый мой выстрел он всаживал 2 и пробивал в корпус стабильно, а я не дай бог срикошетю от его летающей тарелки - можно гроб заказывать.

Ясен красен что это был тестовый сервак, а потому очень многие на ИС7 играли как на лайтах - айда сдохнем - но все же. Есть у него свои преимущества.
Могучий Хаэгр
не спорю, танк шикарный - но все же не "имба, чит, и полом"
Miralynx
Цитата(Woice from Warp @ 22.03.2011, 15:21) *
Так, лично я не люблю првоедение аналогий между немецкой техникой и "фошиками", лады?

У Мауса пушка совсем не десятая, а хрень какая-то.
У Т30 кроме пушки нет ничего.
У ИС7 есть всё: хорошая пушка, достаточно ХП, хорошая броня, рациональный углы наклона, динамика и скорость.

Ещё раз, я на нём покатался, плакаться бесполезно. Это нОгЕбаТор как он есть.


Это ты к чему? "Совки овербаффаные"?
Мы с другом и племянником вчера погоняли на тестовом сервере. Благодаря этому я сумел покататься и на мышке, и на т-30, а ис-7 у меня давно свой. Мои опасения подтвердились. Ис-7 это не "ногебатор", а дуршлаг-на-гусеницах. Мышью шьется безо всякой голды. Т-30 тем более. Это лично мое мнение, ия его вам не навязываю (с).
Woice from Warp
Ну да, ИС7 дать пушку от Т30 и броню от Мауса - вот тогда будет нормальный танк. А сейчас - фигня какая-то.

ИС7 - лучший ТТ10 на данный момент. Поэтому он у меня если и появится, то толкьо в последнюю очередь.
Могучий Хаэгр
в смысле в последнюю очередь? объясни плиз
Бром
ну это такой челлендж. smile.gif
обет. не играть тем что популярно/СЧИТАЕТСЯ инбалансом.

некоторые например ПТ (гладит Штуг по шёрстве, кидает ревнующей ИСУ куски мяса...) любят несмотря ни на что.
ну или светляков.
Woice from Warp
Да, Доктор правильно написал.
Miralynx
Я не имел в виду, что ис-7 - фигня. Я сказал только то, что сказал. Никаких улучшений ису-7, имхо, не надо. А то получится вторая мышка, которую щас на ее, мышиных, условиях хрен убьешь. Но, несмотря на это, Вульф, я согласен с тобой, что ис-7 - лучший тяжелый танк))).
Могучий Хаэгр
ааааааа.... сурово. также предлагаю не пить ,не курить, секасом ни в каком виде не заниматься . и в перспективе уйти в монастырь
культурки не хватает?
Цитата
Ис-7 это не "ногебатор", а дуршлаг-на-гусеницах. Мышью шьется безо всякой голды. Т-30 тем более.
а т30 шьётся вообще всеми. вы если уж сравниваете то сравнивайте вменяемо.
Graciadan
Да Войс, бросай, квартиру, работу, Моцкву и в тундру превозмогать smile.gif
Могучий Хаэгр
однако высунув башню изза холмика т29 и выше превращаются в адову имбо! надо им дать возможность самоокапываться, ящитаю
Graciadan
Зачем? можно с собой два БТ таскать, уже считай с двух сторон щит и подбой от арты.
Miralynx
Цитата(варвар совсем конан @ 22.03.2011, 16:27) *
а т30 шьётся вообще всеми. вы если уж сравниваете то сравнивайте вменяемо.


Имело место утверждение, что мышь шьет иса-7 без проблем. Т-30, с его адовой пушкой, тем более. Вопрос прошития т-30 со стороны других танков мной не поднимался, ибо это аксиома. Так более понятно?
культурки не хватает?
ну так и? если рассуждать в вашем ключе, то т30 аще гимп неспособный.))
ис7 реально лучший тт, по совокупности. вчера нам дали всем это попробовать.
маус что то странное, не понял я его. к слову я маус на ягпантере из 8.8 пробивал, сам не знаю куда, за 400+ метров стрелял, дико было интересно куда же я ему попадал.
Miralynx
Цитата(варвар совсем конан @ 22.03.2011, 17:08) *
ну так и? если рассуждать в вашем ключе, то т30 аще гимп неспособный.))
ис7 реально лучший тт, по совокупности. вчера нам дали всем это попробовать.
маус что то странное, не понял я его. к слову я маус на ягпантере из 8.8 пробивал, сам не знаю куда, за 400+ метров стрелял, дико было интересно куда же я ему попадал.


Если рассуждать в моем ключе (я один, меня не несколько), то т-30 - танк поддержки, не больше и не меньше. А вот если рассуждать в Вашем ключе, то за меня можно придумать много интересного.

А вообще, ис-7 - танк интересный. Танкует хуже чем маус, поддерживает хуже чем т-30. Зато многофункциональный, да.
Могучий Хаэгр
зато 50 кмч
Graciadan
Цитата(просто Рысь @ 22.03.2011, 17:15) *
А вообще, ис-7 - танк интересный. Танкует хуже чем маус, поддерживает хуже чем т-30. Зато многофункциональный, да.


ТЕ, танкует как Т-30, дамажит как маус smile.gif
культурки не хватает?
покатался на перше вери найс laugh.gif , т30, ягтигре(на тесте не интересно аще, все ломятся, приезжаешь к разбору трупов, или сам им становишься, ибо корова еще та, ст карают как нех. короче стой на месте и пыш пыш или взводы-роты), маусе, срикошетил из т30 от першинга)
но, грусть печаль, все палим голдой, то есть вообще всё равно в кого стрелять(першем мышь иногда только не пробивал), и как то играть мне через час и надоело. всё таки без прокачки скучно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.