Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chaos Sorcerer
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
FFF


Cool mini or not ?
Гончая плоти с Кхорна
Ты могуч.
Очень здоровская работа, от и до.
Dmitry
Ядрена вошь! Я прямо даже и не знаю что сказать... у меня глаза разбегаются от всяких красивостей и приятностей. Обалденно получилось. Порадовал, порадовал. Уберу куда-нибудь на память, буду создавать себе творческое настроение.
Invisus
Пень потрясающий, я так понял это лепка. Одна из самых шикарных баз, которые я видел. Маг также отличный, НО подставка меня очень впечатлила.
Nakatan
класс!
а что это за минька/какие наборы использовались для конверсии? или это лепка?
Гончая плоти с Кхорна
Эт лимитка с ГД последнего. Очень удачная минька, имха
Chortos
Ай, какая нежная и мягкая работа! Загляденье! Никаких колористических и прочих излишеств!
P.S. Не томи - дай ещё ракурсов!
РВД
Шикарная работа! Подбор цветов очень понравился, база убила просто wub.gif
Добрая Гусеничка
FFF, можно я буду тебе поклоняться? (с)
Mr Socko
Один минус - на стол не поставить.
Галахад
Пенек просто убил. Круть несусветная.
oxotnik-kod
Мне вот сама минька не нравится, но на столько человек постарался сделать достойно,так покрас её спасает, а база мне нравится куда больше чем у культистов массив вуду, потому что у них все сводится к хаотичным кучам и минькам типа найди колю на базе, а тут база придает характер всей истории.
Итог великолепно)
Листопадов
Аналогично,мне эта лимитка сама по себе совершенно не нравилась.
Но покрас просто невероятный,база так же чудесна.
Галахад
Пырился- пырился, и подумал вот о чем: колдун руку с глазом простирает, и на ней типо разрез и кровь. Аккурат над этим местом находится Пенек. Может, стоило сделать на морде Пенька пару капель крови с руки, типо- шозанафиг, что там капает - ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИИИИИИИИИИ! laugh.gif
Субьективизм, конечно, но харизма от миньки невероятная.
Drinker
Это супер. Просто супер. Больше сказать нечего. image110.gif
RufuZ
Потрясная работа.Очень интересная и запоминающяяся база.Сколько часов ушло на работу?
Cold one
Очень круто ,мои поздравления .
Stalker2009
Действительно-очень хорошо! Гамма выдержана,качество на высоте-результат: цельная миниатюра и море положительных эмоций,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра твоей работы!
kraksa
Здоровски! Даешь другие ракурсы!
SaintGeorge
Даже не знаю, что мне больше нравится: миниатюра или база.
Нет слов просто.
The_RMOSS
Пень шикарен, просто сказочный пень. Но с сам герой великолепен!
Ookami
Супер! Нет слов!
Neanor
Обалдеть!!!
Пень впечатлил даже больше smile.gif
FFF
Спасибо огромное за комментарии!
-
Все интересные ракурсы вроде есть на КМОН или здесь
Basir
Безумно круто. Все понравилось. Абсолютно все.
vitki
Очень понравилось!
Locksly
у самого есть такая минька. Пока не увидел работу автора, считал ее не удачной. Теперь знаю как красить ))) Работа класс!!!
LittleGreenDwarf
Плотоядно ухмыляющийся пень затмевает собой прекрасно покрашенного дядьку. Слов нет, только восхищенный вздох.
Palazarus
Коллега, это пять!:)
Призрак счастья
Он просто шикарен!!! image125.gif
EvilSonic
Мне завтра такого же красить хачу кисти об колено сломать таких высот мне не видать(
Очень круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.