Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение новостей WoT
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Компьютерные и консольные игры > World of Tanks
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Ra_W_en
Цитата
В реальности леминги не так забавны. Не знаю что они там тестят, всеми этими прыжками с моста и таранами с горки, которые 100% не будут применяться на основе ввиду дикого урона по танку, но творящееся на тестовом выбешивает своей бесперспективностью. Нормально играть просто невозможно, так как стоит открыть огонь или начать захват базы и сбивать начинают даже свои. При этом стрельнуть исподтишка по ваншотному или арте считается вполне нормальным.


ТанкиОнлайн. Там физика еще более жесткая, настоящая. Перевороты на большой скорости, отбрасывание машины от попадания крупным снарядом, выстрела и т.п. А игра расчитана вообще только на одну школоту почти. Так что тут - явление теста онли, как жуткой диковинки, временное. Приучатся. Не надо ограничивать реализм ради дебилов)) Это путь в никуда)
Umbra
Да я как бы и не против реализма как такового, тем более что на основе этой вакханалии уже не будет ибо дорого cool.gif. Просто играть в текущую версию теста не тянет, надеюсь к полноценному тесту 080 физику таки подрехтуют и каникулы уже наконец закончатся smile.gif.
Curator
Цитата
тем более что на основе этой вакханалии уже не будет ибо дорого

а у меня есть тетрарх. а вы можете купить себе по бешенной табуретке 2-7. варианты есть smile.gif
Lopendrik
Так и не могу скачать тестовый клиент. Абыдна, слюшай, абыдна, ну... sad.gif
Miralynx
*подумал про букву ш, но ничего не сказал, потому что он очень воспитанная рысь*
Track13
Цитата(Lopendrik @ 23.08.2012, 10:27) *
Так и не могу скачать тестовый клиент. Абыдна, слюшай, абыдна, ну... sad.gif

тестовый всё равно пока не работает. Я вчера слил, думал светляков потестить, а фиг.
Sir Lawrence Gentleshark
Физика терпима. При аккуратном подходе танк не бьется, но в текущих реалиях шитшторм будет, наверное, самым эпичным со времен убирания телепортов и введения СТ9. Ибо тому же светляку или более-менее скоростному СТ при среднем кривожопии разбиться будет не просто, а очень просто. Далее, сейчас на тесте хреноватая оптимизация, особенно страдает звук. Адаптированные карты красивы, но некоторые известные и любимые нычки убраны-тактику придется менять.

Вердикт-первые месяцы будет АДСКИЙ АД.
Lopendrik
Цитата(Miralynx @ 23.08.2012, 11:33) *
*подумал про букву ш, но ничего не сказал, потому что он очень воспитанная рысь*

Очень воспитанная рысь про букву "ш" даже не думает wink.gif. В данном случае моей вины нет smile.gif.
Gato Calavera
Из ЖЖ разработчиков.
Цитата
Основные пункты на данный момент:
Пропадающие трупы танков и застревание танка при попадании в точку, где стоял труп.С этим связано наверное 90% «застреваний», которые постят игроки.
Застревание танков на мостах вдоль краев моста.
Перестало разворачивать танки при «снятии» гусеницы в движении.
Слишком сильные повреждения при падениях, прыжках с незначительной высоты. В особенности сильно страдают легкие танки при езде по пересеченной местности, когда они постоянно прыгают с небольших неровностей ландшафта.
Низкий урон от тарана при таране тяжелыми танками легких и средних танков. Танки просто отлетают и получают мало урона. Отлетание убирать не нужно, но урон танку и гусеницам нужно поднять очень значительно.
Уменьшилась динамика набора скорости большинством типов танков. Тяжелые медленные танки едут в гору гораздо медленнее чем раньше.
Нужно немножко добавить заносов. Сейчас они возможны только для 2-3 самых быстрых танков в игре и, в результате, эту фишку практически никто не видит.
Массовое непонимание низких настроек графики рендеринга ландшафта и, соответственно, плач по поводу проваливающихся в грунт или висящих в воздухе танков. Возможно, стоит убрать из автоопределения и пресетов графики эту опцию и оставить её только для ручного изменения.
Нужно убирать коллижны с мелких камней, пней и прочей мелкой ерунды. Танк сильно об них тормозится.

Ой, не стоит к 0.8.0 физику прикручивать, совсем не стоит. Судя по всему, работы рашпилем еще на полгода минимум.
Miralynx
Цитата(Sir Lawrence Gentleshark @ 23.08.2012, 12:31) *
Вердикт-первые месяцы будет АДСКИЙ АД.


И это здорово! Вспомню старые впечатления, когда я на а-20 пытался пробить всяких тигров и недоумевал, куда же им стрелять. Теперь придётся задуматься "а как ездить"?
DeathRoller
Ога, добавить заносов, шипы, ракеты, терминаторов и назвать все это World of DeathTrack.
Gato Calavera
Цитата(Zoid @ 23.08.2012, 11:49) *
терминаторов

Уже представил, как в борту Мауса откидывается люк, вылазят суровые дядьки с молотками и чейнфистами и направляются к заднице ИС-7. wink.gif
Sir Lawrence Gentleshark
Цитата(Zoid @ 23.08.2012, 11:49) *
Ога, добавить заносов, шипы, ракеты, терминаторов и назвать все это World of DeathTrack.

Хомяк не против.
Miralynx
Хомяк, ты думаешь, тут кто-тобудет против?)))
BattleBear
Цитата
Массовое непонимание низких настроек графики рендеринга ландшафта и, соответственно, плач по поводу проваливающихся в грунт или висящих в воздухе танков. Возможно, стоит убрать из автоопределения и пресетов графики эту опцию и оставить её только для ручного изменения.

Эм, что? На низких настройках не показывается часть ландшафта? 0_о
Sir Lawrence Gentleshark
На сверхнизких настройках используется низкополигнальная версия карты, что приводит к тому, что она не полностью соответсвует серверной карте высот, следовательно, к несуразностям отображения.
BattleBear
Да в варп такие настройки. На слабом компе и так играть сложнее, а тут еще карта соответствовать действительности не будет.
Track13
Цитата(Отец Kабани @ 23.08.2012, 11:51) *
Уже представил, как в борту Мауса откидывается люк, вылазят суровые дядьки с молотками и чейнфистами и направляются к заднице ИС-7. wink.gif

не-не-не, для этого нужно будет что-нибудь из ранней серии Mark вводить.
BattleBear
B1 же! Там как раз двери в корпусе есть.
Sir Lawrence Gentleshark
Термоса тусуются только в расово английских танках. Жабоеды со своим уожеством идут лесом.
Miralynx
А фрицы? Фрицы лесом идут?
Sir Lawrence Gentleshark
Фрицы тоже. И советы. Геве-компания английская, танки она тоже английские делает.
Miralynx
Хомяк, ты не раскрыл тему пиндосов и китайцев.
Sir Lawrence Gentleshark
Эти недочеловеки даже не рассматриваются.
Miralynx
То есть сначала физика, потом британские танки, потом ракеты, термосня, шипы и красная краска?
Sir Lawrence Gentleshark
Рысь, ты о чём? Я, конечно, пониаю, что скатываться в абсурд-отличный ход, но нужно хотя бы придерживаться темы разговора, чтобы не получилось вот таких прыжков.
Skelz
А ещё - Владелец Проекта «World of Tanks» — Wargaming.net LLP, юридический адрес: 60 Cannon street, London, EC4N 6NP, United Kingdom, сайт: www.wargaming.net.
Так что самыми имбовыми танками будут Британские. И только у них экипаж будет состоять из суровых и пафосных мужиков в ТДА.

Цитата
Ога, добавить заносов, шипы, ракеты, терминаторов и назвать все это World of DeathTrack.

Я бы тоже в это поиграл.smile.gif
NigatiF
Цитата
И только у них экипаж будет состоять из суровых и пафосных мужиков в ТДА.

Если походить с т.з. рассовости, то в предстоящей ветке японцев экипажи будут сплошь из ОЯШей и девочек волшебниц. Уж лучше пусть всем павер арморы, чем так.
Sir Lawrence Gentleshark
Цитата(NigatiF @ 23.08.2012, 14:23) *

Если походить с т.з. рассовости, то в предстоящей ветке японцев экипажи будут сплошь из ОЯШей и девочек волшебниц. Уж лучше пусть всем павер арморы, чем так.

Против них у КВГ уже заготовлено самое страшное оружие-ФИЗИКА.
Miralynx
Цитата(Sir Lawrence Gentleshark @ 23.08.2012, 15:14) *
Рысь, ты о чём? Я, конечно, пониаю, что скатываться в абсурд-отличный ход, но нужно хотя бы придерживаться темы разговора, чтобы не получилось вот таких прыжков.


Выдыхай, Хомяк.

[ Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды ]

Цитата(NigatiF @ 23.08.2012, 15:23) *

Если походить с т.з. рассовости, то в предстоящей ветке японцев экипажи будут сплошь из ОЯШей и девочек волшебниц. Уж лучше пусть всем павер арморы, чем так.


Цитата(Skelz @ 23.08.2012, 15:16) *
Так что самыми имбовыми танками будут Британские. И только у них экипаж будет состоять из суровых и пафосных мужиков в ТДА.


Чёто я не заметил, что экипажи советских танков состоят из медведей и комиссаров.
Sir Lawrence Gentleshark
Привожу нить разговора
Цитата
Хомяк, ты не раскрыл тему пиндосов и китайцев.

Цитата
Эти недочеловеки даже не рассматриваются.

Цитата
То есть сначала физика, потом британские танки, потом ракеты, термосня, шипы и красная краска?

Последняя фраза отлично укладывается Так?
Miralynx
2 Хомяк:
Тебе лишь бы кинуться. Нельзя быть таким кхорнитом, Хомушка. И читать надо не выборочно, а целиком, тогда ты будешь избавлен от досадной необходимости на меня агриться. Почитай последние 2 страницы, ты там увидишь таинственные слова "тест" и "физика". Потом, вечерком, когда ты зайдёшь поиграться в танчики, обрати внимание, что британской ветки там пока нет. После этого можешь подумать, а что же введут раньше - физику, которую уже тестят, или британские танки? И если вдруг окажется, что ветки британцев таки нет и физику вводят раньше её, вспомни про отлично укладывающуюся фразу.
Кобанчегъ
С физикой будут те же проблемы, что были в свое время при выходу OFP: Resistance. Там при высокой детализации ландшафта он весь становился в неровностях и калдыбобинах. Выглядело это впечатляюще, но танк на такой поверхности скакал как молодой муфлон.
Для нормальной игры приходилось сложность рельефа выставлять самую низкую.
На мой взгляд, единственное спасение в данной ситуации для разработчиков — на сервере обрабатывать именно низкополигональную модель. Как визуально ее подогнать «шоб было красиво» — вопрос последний.
К тому же, насколько я понимаю, нормальную физику еще ни одна программа не просчитывает. Там либо на низких скоростях все реалистично, либо на высоких. Слишком многое упрощается в модели любого движка.
Sir Lawrence Gentleshark
не нужно реалистично, нужно играбельно.
c2h5oh
Дааа, запаришься, хотя бы на молекулярном уровне, по всем законам квантмеха, физику считать biggrin.gif
А вообще в посте у отца кабани было толково расписано, что и как нужно поправить.
Miralynx
Квантмеееееех. Да кому он пользу принёс? Вон один технарь на всё кидается, что не по законам физики, а второй считает, что одна рельса ээфективнее на танке, чем десять на космическом корабле. Хотя бы на обывательском уровне физику прикрутили, и то хлеб.
Sir Lawrence Gentleshark
Цитата(Miralynx @ 23.08.2012, 15:28) *
Квантмеееееех. Да кому он пользу принёс? Вон один технарь на всё кидается, что не по законам физики, а второй считает, что одна рельса ээфективнее на танке, чем десять на космическом корабле. Хотя бы на обывательском уровне физику прикрутили, и то хлеб.

Что это за люди?
Miralynx
Ты и Вотка с ними не знакомы.
c2h5oh
Ну с 1 я довольно хорошо знаком wink.gif
И рысь, не утрируй, 1 ствола достаточно дабы прошить корабль насквозь несколько раз.
Miralynx
А десяти стволов достаточно чтобы жахнуть залпом по площади и выпилить твою мобильную крепость к известно чему.
Sir Lawrence Gentleshark
Если ты про тот давний разговор со мной-не вижу смысла поднимать тему. Стороны слишком уперты.
Miralynx
Хомяк, я про тебя вообще, бесприменительно к частностям. Не надо поднимать никаких тем, так, цепанулись и разошлись.
DarthM
Цитата(Kabanus @ 23.08.2012, 16:07) *
С физикой будут те же проблемы, что были в свое время при выходу OFP: Resistance. Там при высокой детализации ландшафта он весь становился в неровностях и калдыбобинах. Выглядело это впечатляюще, но танк на такой поверхности скакал как молодой муфлон.
Для нормальной игры приходилось сложность рельефа выставлять самую низкую.

А ты вспомни картофельное поле на Эрленберге
c2h5oh
Только хиты. На АоЕ начхать, щиты-броня, такие дела.
Miralynx
Вотка, забей, а то получишь р.о.
c2h5oh
Ленивой рыси лень читать матчасть, вот она и помахивает ленивым рысьим банхаммером tongue.gif
Miralynx
Ленивая рысь сродни ленивому Хомяку. То есть тоже лениво вбрасывает, что не понимает такого несоответствия логике, физике и здравому смыслу. Но банхаммер пока ещё в рысьих лапках, да.
Gato Calavera
http://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3034
Sir Lawrence Gentleshark
Для амертанков найдена надпись "Барибал". Хочу такую же, но про себя. Заранее завидую.
Miralynx
В смысле "надпись"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.